Именинница дня: секреты успеха Кендалл Дженнер

Сегодня одной из самых соблазнительных представительниц семьи Кардашьян-Дженнер исполняется 26 лет

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 ноября 2021, 11:30
Шоу-бизнес
Кендалл Дженнер © instagram.com/kendalljenner/

Кендалл Дженнер, пожалуй, единственная в звездной семье Кардашьян-Дженнер, кто старается не разглашать подробности личной жизни. Широкой публике известно то, что она является моделью, участницей семейного реалити, предпринимательницей и создательницей популярного бренда текилы "818". 

Сегодня, 3 ноября, известная супермодель празднует свой 26-й день рождения. И по этому поводу редакция tochka.net подготовила для тебя самые интересные факты из жизни именинницы, которые ты могла не знать. Что помогло Кендалл достичь популярности — читай в материале.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер © instagram.com/kendalljenner/

  1. Личная жизнь под замком.

Таблоиды неугомонно пишут о романах молодой звезды, однако очень редко удается найти им подтверждение, а комментария от девушки по этому поводу можно и не ждать. Кендалл предпочитает скрывать детали личной жизни, тем самым утверждая, что именно это отличает ее от своих сестер.

Я сильно отличаюсь от всех своих сестер. Они всегда гламурно одевались и были в центре всего. Часть меня любит это тоже, но в то же время я люблю оставлять свою жизнь частной,
делилась супермодель.

Красотка состояла в отношениях со многими завидными холостяками, среди которых Ник Джонас, Майкла Б. Джордан и даже Орландо Блум. Однако последний свой роман Кендалл скрывать не стала и впервые заявила о своих отношениях с баскетболистом Девидом Букером, опубликовав совместное романтическое фото.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер © instagram.com/kendalljenner/

  1. Востребованность в профессии. Супермодель, которую знают все.

Главная мечта Кендалл, которая осуществилась с огромным успехом — это моделинг. Девушка мечтала покорять подиумы, поэтому строить свою карьерную лестницу она начала с 14 лет, участвуя в различных фотосессиях.

Все сестры именинницы так или иначе связаны с модной индустрией и создают одежду, декоративную и уходовую косметику. Впрочем, занять нишу моделинга удалось только Кендалл. На ее счету контракты со всемирно известными модными домами и брендами: Givenchy, Chanel, Victoria's Secret, Balmain, Calvin Klein, Karl Lagerfeld, Estee Lauder, Topshop.

Лицо Дженнер можно увидеть как на рекламных буклетах и обложках журналов, так и в оригинальных кампейнах и на билбордах.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер © instagram.com/kendalljenner/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Оригинальная внешность

Кендалл Дженнер единственная из своих близких родственников, кто не делала серьезных экспериментов и изменений во внешности. Девушка пытается сохранить свою естественную красоту, которая поистине считается оригинальной и необычной. 

Зачем мне как модели переделывать лицо? В этом нет никакого смысла. Иногда мне кажется, что когда люди говорят о таких вещах, то просто хотят меня обидеть. Я даже никогда не пользуюсь карандашом для губ, если только речь не идет о красной помаде. И когда я говорю "никогда", я имею в виду "никогда". Обычно я пользуюсь исключительно блеском для губ,
отмечала звезда.

Девушка не раз утверждала, что ее не интересуют услуги пластических хирургов и это можно заметить и по ее фигуре. Она может похвастаться идеальным модельным ростом — 178 см — и, несомненно, соблазнительной стройностью.

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер © instagram.com/kendalljenner/

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер © gettyimages

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер © gettyimages


Недавно мы собрали ТОП-9 самых красивых исполнителей K-pop, в которых невозможно не влюбиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают