Джамала призналась, за чем больше всего скучает во время карантина

Узнай, чего не хватает певице

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 ноября 2020, 17:50
Шоу-бизнес
Джамала © instagram.com/jamalajaaa/

Украинская артистка Джамала, которая сменила имидж и прическу, рассказала, чего ей не хватает во время карантина. Откровенное признание певица разместила в своем микроблоге в Instagram, подкрепив публикацию осенними фото в стильном образе. 

Как оказалось, звезда очень скучает по путешествиям. Оно и не странно, ведь ранее жизнь артистов была наполнена гастролями не только по городам Украины, но и далеко за ее границами. В посте Джамала призналась, куда бы хотела отправиться больше всего, поскольку именно в этих местах она еще никогда не была.

Найбільше сумую без подорожей. Добре, що можна закрити очі і просто помріяти. Я б дуже хотіла у Нью-Йорк, Японію, Мексику... і це тільки місто і країни, де поки ніколи не була. Вже мовчу, як хочеться полетіти туди, де вже був і де було добре,
поделилась знаменитость.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Для осенней прогулки, во время которой были сделаны атмосферные снимки, Джа выбрала джинсы-клеш, черный тренч, массивные ботинки, рюкзак темного оттенка с фигурой микрофона, который она назвала своим талисманом. 

Джамала
Джамала © instagram.com/jamalajaaa/

Джамала
Джамала © instagram.com/jamalajaaa/


Ранее мы писали о том, что Джамала поделилась романтичными фото с мужем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Киёв. 3 года назад

    Жабала все страшнее и страшнее становится. Детей уводите от голубых экранов, а то потом кошмары детям снятся. Жуть какая!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают