Вот это поворот! Виктория Булитко мечтала стать дальнобойщицей

Звезда "Дизель Студио" всерьез задумывалась о карьере шофера

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 ноября 2020, 12:30
Шоу-бизнес
Виктория Булитко © пресс-служба

В детстве многие мечтают о самых разнообразных профессиях, однако девочки больше всего склоняются к тем, которые связаны со сценой и признанием. Например, быть актрисой или же певицей. Однако, куда же без летчиков-испытателей, космонавтов и водителей? Вот и Виктория Булитко, выступая на утреннике, хотела не покорять зрителей во время гастролей, а колесить по стране за баранкой фуры. Таким откровением актриса поделилась за кулисами шоу "Дети против звезд" (Новый канал).

Машины мне нравились с детства. Любила наблюдать, как папа и дедушка водят. Всегда хотелось тоже ездить за рулем. Когда выбирала профессию, думала стать водителем троллейбуса или трамвая, потому что там меня не укачивало. И всерьез рассматривала вариант стать дальнобойщицей. Потому что очень нравилось ездить на дальние расстояния,
вспоминает она.

Виктория Булитко на конкурсе
Виктория Булитко на конкурсе © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Впервые за рулем автомобиля актриса побывала, когда дотягиваться до педалей нужно было с усилиями, поскольку рост не позволял.

Впервые села за руль примерно в 10 лет. Водила на коленках у дедушки. Училась рулить на его "Запорожце", – улыбается Вика. – Когда у папы появилась "Таврия", училась ездить на ней. Но мы всегда тренировались в безлюдных и безопасных местах.

Свою любовь к машинам актриса продемонстрирует в шоу "Дети против звезд". Она попробует прикрутить колесо и разобраться с зажиганием автомобиля. Получится ли у нее обыграть маленького автомеханика — смотри в среду в 19:00 в шоу "Дети против звезд" на Новом канале.

Виктория Булитко
Виктория Булитко © пресс-служба


Напомним, Яна Глущенко сообщила о пополнении в семье, показав милого щенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают