Бритни Спирс намерена отстранить своего отца от должности хранителя ее имущества

Певица обратилась в суд по вопросу распоряжения ее имуществом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 ноября 2020, 10:06
Шоу-бизнес
Бритни Спирс  © gettyimages

Бритни Спирс, младшая сестра которой стала попечителем ее трастового фонда, продолжает борьбу за свое имущество. Согласно изданию The Daily Mail, адвокат певицы подал новые документы в суд с требованием, чтобы компания Bessemer Trust Company являлась единственной, кто может распоряжаться ее финансами. Певица намерена отстранить своего отца Джейми от этой возможности.

В документах утверждается, что Бритнис Спирс была проинформирована, что компания по управлению ее финансами Tristar Sports and Entertainment Group отказалась представлять ее интересы с 28 октября, несмотря на то, что делала это ранее. Девушка сообщила, что ее отец нанял нового менеджера Майкла Кейна из Miller Kaplan, не уведомив ее об этом.

Письмо от 28 октября является попыткой Джейми сохранить полный контроль над активами, бухгалтерскими книгами и документами. Его простая стратегия состоит в том, чтобы ввести в дело нового посредника, который взаимодействует с его юридической командой,
сообщается в документах.

Адвокат звезды уверен, что такое решение способствует материальному ущербу его клиента. Именно поэтому ее отец должен быть отстранен от должности хранителя имущества, которую занимал 12 лет.

Бритни Спирс
Бритни Спирс  © gettyimages


Напомним, Бритни Спирс проиграла своему отцу в суде и он остается ее опекуном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают