Минус 10 килограммов: Олег Винник рассказал о последствиях COVID-19

Артист до сих пор борется с отголосками болезни

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 ноября 2020, 17:00
Шоу-бизнес
Олег Винник © пресс-служба

В конце сентября Олег Винник сообщил, что заразился коронавирусом. Случилось это во время участия в шоу "Танці з зірками", поэтому от выступлений пришлось отказаться и заняться своим здоровьем. Артист уже получил негативный тест на COVID-19, а вот последствий после заболевания избежать не удалось. Об этом он рассказал в интервью для Viva!

Олег сообщил, что чувствует себя здоровым, вот только способность воспринимать запахи и вкус пищи еще полностью не восстановилась. Но это не единственное, что напоминает ему о коронавирусе. 

Появились чувства, которых раньше не было. Например, я начал по-другому ощущать свое тело. Мышцы стали гораздо легче. За время участия в "Танцях з зірками" и в период болезни в совокупности я потерял 10 килограммов,
отметил певец.

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В настоящее время музыкант полностью погрузился в творчество и работает над новыми композициями, которыми собирается удивлять своих поклонников уже в ближайшее время.

Была длительная пауза и я очень соскучился. Есть в планах и дуэт. Песня — просто бомба! Решение о коллаборации принималось в начале карантина, и так получилось, что мы ее еще не выпустили. Я не соглашаюсь на дуэты, если меня не цепляет материал. Но в этом случае я сразу почувствовал, что трек написан для меня. Так что ждите, песня очень достойная и дуэт будет очень интересным и неожиданным,
заинтриговал певец.

Олег Винник
Олег Винник © пресс-служба


Ранее Олег Винник рассказал, почему не записывает дуэты с другими артистами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают