Любовный треугольник в новой работе Тони Матвиенко с участием Арсена Мирзояна

Артистка рассказала о чем молчат женщины в видео "Вітер"

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
5 ноября 2020, 18:30
Шоу-бизнес
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян © пресс-служба

По словам артистки, лейтмотивом песни является стремительная влюбленность, которая берет власть над разумом и, как ураган, оставляет после себя "разрушенное поле эмоций".

Авторами лирического трека выступила команда авторов — Наталья Дзенькив и Виктор Ровинский во главе с Виталием Телезиным. Последний также написал музыку и выступил саундпродюсером.

Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко и © пресс-служба

Размышляя над визуализацию песни "Вітер", клипмейкер Виктор Скуратовский назвал ее гимном всех женщин. По его мнению, песня раскрывает сущность женской страсти, искренности, решимости и колебаний одновременно. Чтобы передать смысл трека художественными средствами, была использована метафора любовного треугольника.

Тоня Матвиенко
Тоня Матвиенко  © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По режиссерскому замыслу одну из главных ролей в клипе исполнил супруг певицы Арсен Мирзоян. Ведь перед артисткой стояла задача показать на камеру настоящие чувства.

Когда состоишь в отношениях и встречаешь другого человека, к которому так же испытываешь симпатию, сталкиваешься с неподконтрольными эмоциями и чувствами. Они порождают страх и ощущение неопределенности. Об этом не говорят вслух. Человек остается с этими мыслями наедине,
комментирует подтекст видео певица.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян © пресс-служба

Видео на песню "Вітер" выполнено в черно-белой стилистике. Она вызывает ассоциации с французским кино о красивой любви. Съемки проходили на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины". В клипе Тоня Матвиенко предстает в двух образах — черном и белом, которые подчеркивают эмоциональные колебания любой женщины.


Напомним, Тоня Матвиенко рассказала про домогательства врача в 19-летнем возрасте.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают