Джонни Деппа вынудили отказаться от кинокарьеры из-за Эмбер Херд

Актер не будет сниматься в роли волшебника Гриндевальда в "Фантастических зверях-3"

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
7 ноября 2020, 14:00
Шоу-бизнес
Джонни Депп © gettyimages

Студия Warner Bros вынудила голливудского актера Джонни Деппа отказаться от съемок в третьей части "Фантастических тварей". В первых двух актер сыграл волшебника Гриндевальда. Причиной травли актера стало избиение им своей бывшей жены Эмбер Херд.

О том, что Джонни Депп вынужден покинуть кино, он сообщил на своей странице в Instagram. Актер поблагодарил поклонников за поддержку и рассказал о непростом решении.

Мне бы также хотелось сообщить, что студия Warner Bros. попросила меня отказаться от роли Гриндевальда в "Фантастических тварях", и я с уважением отнесся к этой просьбе
написал Джонни Депп в Instagram

Актер добавил также, что не собирается сдаваться и готовится к апелляции, чтобы доказать свою правоту. Он отметил, что "его жизнь и карьера больше не будет зависеть от этой женщины", подразумевая бывшую жену Эмбер Херд.

По информации The Hollywood Reporter cо ссылкой на заявление студии, Warner Bros. подтвердили увольнение Деппа. В компании сказали, что "Фантастические твари-3" сейчас находятся на этапе производства, а на роль Гриндевальда будет выбран другой актер. 

Премьера "Фантастические твари-3" планируется на лето 2022 года.


Как мы уже писали ранее, Джонни Депп проиграл суд против The Sun: актера признали виновным в избиении Эмбер Херд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают