Реклама в стиле MONATIK: участницы "Супер Топ-модель по-украински" работали с аксессуарами артиста

Девушкам нужно было прорекламировать украшения, созданные одним из самых востребованных украинских певцов

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 ноября 2020, 12:15
Шоу-бизнес
MONATIK и Арина Любителева © пресс-служба

В модельном доме — неделя коллабораций. И одним из тех, с кем сотрудничали участницы модельного реалити Нового канала, стал мультиартист MONATIK — приглашенный звездный эксперт четвертой недели.

На неделе коллабораций девушки смогли поработать с автором самых танцевальных хитов, артистом, который покорил НСК "Олимпийский", продюсером музыкальной корпорации — MONATIK. Дима знает толк в коллаборациях: за этот год он успел спеть с Верой Брежневой, The Hardkiss, alyona alyona и даже стать дизайнером!
говорит ведущая Алла Костромичева

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Задачей участниц "Супер Топ-модели по-украински" было прорекламировать лимитированную серию украшений "РитмоLOVE", созданную MONATIK в коллаборации с ювелирным брендом. И сделать это нужно было в стиле самого артиста, то есть, танцуя. Перед испытанием каждая из девушек выучила танцевальную связку, которой и должна была удивить звездного эксперта. А в финальной точке — взаимодействовать с артистом, сделав акцент на украшении.

MONATIK и Алла Костромичева
MONATIK и Алла Костромичева © пресс-служба

Кстати, MONATIK оценивал работу участниц модельного реалити не впервые. В 2016 году он искал на проекте героиню для своего клипа "Улыбаясь", так что до сих пор помнит девушек из третьего сезона "Супермодели по-украински".

На проекте я не впервые, так что уже понимаю, как здесь все происходит, и мне абсолютно комфортно. Очень люблю ведущую Аллу Костромичеву, мы давно знакомы. Соответственно, и атмосфера здесь дружеская,
поделился впечатлениями мультиартист.

А чья работа больше всего понравилась MONATIK’у, узнаешь уже в свежем выпуске модельного реалити. Смотри "Супер Топ-модель по-украински" по понедельникам в 19:00 на Новом канале.


Также ты можешь узнать, сколько весит каждая участница "Супер Топ-модель по-украински" (фото).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают