Руслан Квинта и DJ NANA про совместную работу, семейные ритуалы и планы после карантина

Артисты рассказали про детали создания дуэтной работы "Водопады"

tochka.net
tochka.net
автор
9 ноября 2020, 13:05
Шоу-бизнес
Эксклюзив, Интервью
Руслан Квинта и DJ NANA © пресс-служба

Прохлада за окном и юбилей отношений вдохновили артистов Руслана Квинту и DJ NANA на дебютную совместную работу. Звездная пара представила трек "Водопады", который посвятила любви, чья крепость измеряется годами.

Влюбленные впервые за 10 лет спели дуэтом и поделились историей создания премьерной работы. О том, как и кому пришла в голову идея записать легкий и чувственный трек — узнай из первых уст в эксклюзивном интервью.

  • Расскажите о своих общих ритуалах. Что вы традиционно делаете вместе?

Руслан: Любим прогулки по Киеву, иногда это по 25.000 шагов, занимаемся йогой, изучаем разные практики совершенства и самореализации: как в спорте, так и в литературе.

Нана: Мы вместе завтракаем, практически всегда. При чем завтраки готовит Руслан, и мне это безумно нравится, есть возможность поспать лишние 30 минут :) Вечером смотрим фильмы или сериалы.

  • Почему только на десятом году совместной жизни пришла идея сделать совместную работу?

Руслан: Идея жила в моей голове с момента знакомства, но тут важно было не спешить и вложить свою душу в эту песню, что мы и сделали. 

Нана: Я считаю всему свое время. Песня и клип "Водопады" вышла именно тогда, когда ей было суждено. 

Руслан Квинта и DJ NANA
Руслан Квинта и DJ NANA © пресс-служба

  • Сколько времени заняла подготовка и выпуск релиза "Водопады" — от идеи до презентации клипа?

Руслан: Около двух месяцев.  И это не так много, учитывая наши сумасшедшие графики.

  • Сложно было работать вместе или для вас это привычное дело?

Нана: Работать вместе привычно, поэтому весь процесс пролетел очень быстро и легко.

DJ NANA
DJ NANA © пресс-служба

  • Расскажите про съемки клипа на первый совместный трек "Водопады". Кому принадлежит идея? Съемки на какой из локаций были сложнее: под водой или на холмах на рассвете?

Руслан: Идея общая, и я, и Нана хотели в клипе элементы природы и музыкантов. Режиссёр увидел подводную историю, а также нашел невероятную локацию на природе. Съемки проходили в комфортной обстановке, но трудности были, особенно под водой — на последнем кадре многослойное платье Наны неожиданно накрыло ее с головой и она начала задыхаться. Съемочная группа очень оперативно вытащила ее из бассейна. Нана не на шутку испугалась. Я об этом узнал уже после, так как отснялся раньше. 

Нана: Да, это продлилось буквально несколько секунд, моей жизни ничего не грозило, но в такой момент страх и паника одолевают. Если говорить о планировании, то на первой встрече с режиссером мы в двух словах описали какую картинку хотим увидеть, а он, непосредственно, придумал всю концепцию. Съёмки — всегда захватывающий процесс. И на суше, и под водой было непросто, но интересно.

Руслан Квинта & DJ NANA — Водопады:

  • Кто выступил режиссером работы и как проходило ваше сотрудничество? 

Руслан: Режиссёр Алексей Бондарь. Очень тонкий и талантливый парень.  Я уверен, это не последняя совместная работа. Он услышал наши желания и придал идее свежее дыхание.  Мне очень нравится настроение этой работы. Просто и чувственно одновременно. 

  • Нана, долго ли искали наряд, ваше платье было волшебным! 

Нана: Благодарю. Примерок было достаточно много, но с этим платьем случилась любовь. Увидела и почувствовала, что оно то самое. 

Руслан Квинта и DJ NANA
Руслан Квинта и DJ NANA © пресс-служба

  • Многим людям очень сложно поддерживать баланс работы и семьи, как вы справляетесь? Поделитесь своими советами.

Нана: Нужно уважать партнера, прислушиваться, чувствовать его, поддерживать. Главное — не переступать личное пространство.

Руслан: Важно понимать, кто и что для тебя ценно в данный момент, ставить приоритеты. Когда мы создаём себе невидимые препятствия, становимся узниками своих проблем. Нужно научиться вовремя понять это, услышать себя и сменить курс. 

  • Когда закончатся ограничения, связанные с пандемией, куда бы вам хотелось уехать в путешествие? 

Руслан: Честно, куда угодно. Но скорее всего, улетим в страну, где ещё не бывали, а таких мест много, и это радует.

Нана: Лишь бы улететь, сильно соскучилась по путешествиям! Определенного места нет, в заметках уже целый список стран и городов, которые хочется посетить.

Руслан Квинта и DJ NANA в Индии
Руслан Квинта и DJ NANA в Индии © пресс-служба


Напомним, Леся Никитюк призналась, свободно ли ее сердце.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают