Раскрыл все карты: Доминик Уэст признался жене, что испытывает чувства к Лили Джеймс

Об измене британского актера своей супруге Кэтрин Фицджеральд спустя 10 лет брака будут говорить еще долго

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
10 ноября 2020, 11:30
Шоу-бизнес
Доминик Уэст и Кэтрин Фицджеральд © gettyimages

Месяц назад в СМИ бурно заговорили об измене Доминика Уэста своей супруге, с которой он уже 10 лет в браке. Мужчину словили во время романтической прогулки с актрисой Лили Джеймс, которая сопровождалась объятиями и поцелуями. Несмотря на старания все же сохранить брак, прежде всего доказать аудитории, что у них все хорошо, Кэтрин Фицджеральд  была потрясена данной новостью. 

Теперь же стало известно, то Доминик сам рассказал жене о том, что испытывает чувства к другой женщине. Об этом сообщает The Sun. Разлад в семье не смог укрепить их отношения, поэтому брак движется к завершению.

Сначала казалось, что это был единичный случай, но потом Кэтрин сказала, что стало очевидно, что это нечто большее. Понятно, что она чувствует себя опустошенной,
говорится в сообщении издания.

Доминик Уэст и Кэтрин Фицджеральд
Доминик Уэст и Кэтрин Фицджеральд © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кэтрин Фицджеральд на данный момент не видит другого выхода, помимо того, как расстаться. Она уже смирилась с данной мыслью и решением. Отметим, что пара воспитывает 4-х детей. 

Напомним, Доминика Уэста и Лили Джеймс увидели папарацци в Риме. Благодаря снимкам, об измене узнала супруга актера из прессы, после чего он срочно вернулся домой. Следующим шагом пары стал публичный поцелуй, для того чтобы уверить публику в крепости их отношений.


Ранее стало известно, что Джонни Деппа вынудили отказаться от кинокарьеры из-за Эмбер Херд.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают