Конфликт обостряется: Меган Фокс и Брайан Остин Грин не могут найти общий язык

В конце мая пара объявила о разводе после 10 лет брака

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 ноября 2020, 15:30
Шоу-бизнес
Меган Фокс и Брайан Остин Грин © Getty Images

Весной голливудская пара Меган Фокс и Брайан Остин Грин ошарашили поклонников новостью о расставании спустя 10 лет после брака. Девушка спустя некоторое время объявила о начале отношения с рэпером Колсоном Бейкэром, а актер обещал, что постарается сохранить теплые отношения с экс-возлюбленной.

Теперь же стало известно, что взаимопонимание между ними разрушается. Один из близких друзей пары в комментарии изданию Us Weekly признался, что их отношения ухудшились и главной причиной назвал взрывной характер Меган Фокс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Отношения между Меган и Брайаном обострились. Меган может быть очень непоследовательной и непредсказуемой в своих действиях. Это и является главной причиной их расставания. Она может быть очень горячей, а потом резко остыть. За этими ее изменениями всегда очень трудно уследить. С Меган довольно трудно иметь дело,
поделился инсайдер.

Также он добавил, что теперь роман актрисы с артистом Machine Gun Kelly больше не волнует Брайана. Их отношения, на противовес разногласиям девушки с экс-мужем, лишь укрепляются. 

Меган Фокс и Брайан Остин Грин (Cover)
Меган Фокс и Брайан Остин Грин  © Getty Images


Ну а пока ты можешь узнать, как Меган Фокс ответила на критику хейтеров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают