TO-MÁ устроила погром в музее, спровоцировав скандал в сети

Съемки клипа "Вредная привычка" едва не закончились арестом для певицы

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 ноября 2020, 14:40
Шоу-бизнес
TO-MÁ © пресс-служба

После того как в сети появился небольшой отрывок из нового видео TO-MÁ, один обеспокоенный поклонник современного искусства всеми доступными способами попытался связаться с певицей и высказать своё возмущение увиденным.

Картина Александра Ротко, вошедшая в список 20 самых дорогих картин мира, подверглась вандализму со стороны певицы и её экранного возлюбленного. Приняв всё за чистую монету молодой человек требовал возмездия и даже обратился в органы правопорядка с заявлением о порче предмета высокого искусства. Конечно, картина оказалась репродукцией, которая и была уничтожена только в рамках съемок. Произошло всё в National Art Museum of Ukraine, где по задумке режиссера Стаса Морозова и бесчинствует влюблённая парочка. 

Наша история о бесконечной молодости и страсти. Хождение по грани эмоций, когда вы на "волне" со своей любовью. Но безопасно и законно ли это?
комментирует режиссёр.

TO-MÁ
TO-MÁ © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я была удивлена, узнав, что любовь официально признана Всемирной Организацией Здравоохранения — психическим заболеванием. И помимо всех признаков, присущих этому отклонению, может довести человека до состояния аффекта. Именно так происходит, когда, слепо желая быть с объектом своей любовной лихорадки, человек может "наломать дров", иногда и преступив закон,
комментирует TO-MÁ.

Вредная привычка в виде вспыхнувшей любви к нестандартному и опасному молодому человеку толкает певицу на преступления. Станет ли она соучастницей или окажется по другую сторону? Узнаешь, посмотрев новый клип TO-MÁ "Вредная привычка".


Ранее TO-MÁ выпустила клип, который для нее снял Гудков.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают