Наталья Могилевская ушла от молодого красавца и вышла замуж за 90-летнего Дракулу (видео)

Певица попала в любовный треугольник и показала, что с ней случилось в пятницу 13-го

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
13 ноября 2020, 15:30
Шоу-бизнес
Наталья Могилевская и Даниэль Вегас © пресс-служба

Легенда украинской сцены Наталья Могилевская и блоггер Даниэль Вегас, который известен как звезда сериала "Школа", создатель Tik Tok дома ULove Home, представили совместную коллаборацию на легендарную песню певицы — "Місяць".  Отметим, что в состав Tik Tok дома ULove Home входят 12 блоггеров-звезд, общая аудитория которых составляет 20 миллионов зрителей.

Премьера совместной коллаборации состоялась в хеллоуинском эфире шоу "Танці з зірками", где и случилась нашумевшая свадьба Натальи Могилевской и 90-летнего хореографа Григория Чапкиса.

Григорий Чапкис, Даниэль Вегас и Наталья Могилевская
Григорий Чапкис, Даниэль Вегас и Наталья Могилевская © пресс-служба

В основе сюжета клипа разворачивается вампирская история любви между Графом Дракулой, в роли которого Григорий Чапкис, его свитой (украинские звезды Тik Tok из ULove Home), графиней Могилевской и священником, в роли которого выступил Даниэль Вегас.

В рамках продвижения песни "Белый самолет" я побывала в гостях у тиктокеров, мы очень подружились с ребятами и они мне предложили коллаборацию. Я посчитала это очень интересным, совместить классическое музыкальное образование и современный инновационный подход в музыке. Считаю, что Даня Вегас молодой украинский актер голливудского уровня и мне очень хотелось бы, чтобы режиссеры и сценаристы украинского кино отметили его талант, пока его не забрали западные продюсеры. Для меня огромная честь сниматься в одном фильме с легендарным танцором, моим преподавателем Григорием Чапкисом. Наша история очень давняя, он был моим учителем еще в 90-х, когда я училась в эстрадно-цирковой академии, так что в этом фильме три поколения артистов,
делится Могилевская.

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я счастлив, что создал ULove Home — мощный ресурс со своей аудиторией поклонников. Он стал поводом для знакомства с невероятно сильной артисткой и человеком — Натальей Могилевской. Коллаборация в песне "Місяць" подарила нам обмен энергиями и опытом. Мы уже планируем выпуск следующей совместной работы,
прокомментировал Даниэль Вегас.


Напомним, группа TOK ворвалась в шоу-бизнес с дебютным синглом "Мальчик TOP".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают