Безусловная любовь: Райан Рейнольдс признался, каково быть отцом трех дочерей

Звезда "Дэдпула" воспитывает детей с актрисой Блейк Лайвли

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 ноября 2020, 12:10
Шоу-бизнес
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли  © gettyimages

Голливудский актер Райан Рейнольдс уже трижды отец. Дочерей звезда воспитывает с актрисой Блейк Лайвли, с которой предпочитает держать подробности личной жизни в секрете. Но у каждого правила бывают исключения, поэтому и звезда "Дэдпула" в интервью Access Hollywood рассказал, каково это быть отцом трех девочек, передает The Daily Mail.

По словам мужчины, он никогда не подозревал, что будет воспитывать только девочек, однако отметил, что ему это нравится. 

Кроме шуток, они самые способные люди, которых я знаю. Если что-то в моей жизни бывало безумным или страшным, первыми, на кого я опирался, были они, потому что они обладают мудростью, силой и спокойствием. Они смелые,
поделился он.

К слову, сам Райан воспитывался еще с тремя братьями, поэтому жизнь с четырьмя девушками оказалась для него полной неожиданностью. Несмотря на неожиданный переворот в жизни, актер наслаждается "каждой секундой этого приключения"

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с детьми
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с детьми © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Многим звездам не удается сохранить брак из-за напряженных съемок и большого количества встреч и работы. Во время общения с журналистами, Рейнольдс раскрыл секрет его счастливых отношений с Блейк Лайвли.

Мы стараемся не расставаться: я снимаюсь в фильмах, жена тоже. Мы путешествуем повсюду, и мы всегда вместе. Я думаю, что лучшее в этом то, что мы действительно не проводим время по отдельности. Я много времени провожу со своими девочками,
подчеркнул актер.

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с детьми
Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с детьми © gettyimages


Напомним, Райан Рейнольдс ворвался на онлайн-вечеринку Хью Джекмана и все испортил.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают