Как изменилась Маша Ефросинина за 22 года на телевидении (фото)

Телеведущая поделилась архивными фото и воспоминаниями

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
17 ноября 2020, 12:50
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина  © instagram.com/mashaefrosinina/

Вчера, 16 ноября, в Украине отмечали День работников радио, телевидения и связи. Своими поздравлениями поделилась Катя Осадчая и далеко от этой традиции не ушла и Маша Ефросинина. На своей странице в Instagram она не только написала теплые слова для коллег, но и вспомнила первые шаги на ТВ.

Подкрепила публикацию телеведущая архивными фото, с помощью которых поклонники вспомнили, как изменилась телезвезда за 22 года карьеры на ТВ.

Впервые перед камерами Маша Ефросинина предстала еще в студенческие годы в 19-летнем возрасте. Тогда она впервые услышала заветные слова "Три, два, один, каааамера!", после того, как ей вставили в ухо "какую-то говорящую штуку". По словам знаменитости, телевидение в корне изменило ее и заняло большую часть жизни. 

Телевидение сделало меня той, кем я сегодня являюсь. Заняло большую половину моей жизни, и научило меня многому: не раскисать, развиваться, максимально концентрировать внимание, думать не только о том, как говорить, но и что говорить! Уметь создавать настроение не технически, а через себя! Уметь радоваться в моменте и в нём же максимально фокусироваться на лаже...
призналась Маша Ефросинина.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина © instagram.com/mashaefrosinina

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря на то что рейтинги ТВ со временем уменьшаются, поклонников топовых проектов не становится меньше. Звезда отметила, что, несомненно, "важно это признавать и гордиться, поскольку за проектами всегда стоит не только ведущий, но и сотни людей, таких же одержимых своей работой".

Как изменилась Маша Ефросинина за 22 года

Когда постоянно наблюдаешь за своими кумирами сложно заметить изменения. Однако фото Маши Ефросининой доказательство того, что карьера и усердный труд сделали ее только краше, увереннее и профессиональнее.

На снимках она предстала в различных проектах, частью которых являлась долгое время — "Фабрика звезд",  "Подъем", "Сердца трех", "Сюрприз, сюрприз" и другие.

Для просмотра фото листай вправо.


Ранее Маша Ефросинина вспомнила первую работу и зарплату на ТВ.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают