Актер Майкл Б. Джордан — самый сексуальный мужчина по версии People (фото)

Узнай, что по поводу нового титула думает мужчина

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 ноября 2020, 10:40
Шоу-бизнес
Майкл Б. Джордан © gettyimages

Каждый год издание People составляет рейтинг, в котором награждает звезд титулами в той отрасли, где они проявили себя больше всего. Так, стало известно, что самым сексуальным мужчиной призвали актера Майла Б. Джордана, который известен по ролям в фильмах "Фантастическая четверка" и "Черная Пантера".

В интервью изданию актер рассказал, как любит проводить свободное время, затронул тему семьи и уверенности в себе.

По словам звезды, уверенность в своих силах у него появилась, когда и пришло осознание того, что сделать всех счастливыми невозможно. Негатив любого рода все равно проявится в неожиданный период жизни.

У вас могут быть самые благие намерения в мире, но вы все равно столкнетесь с противоречиями или каким-то негативом. Иногда вам просто нужно доверять вселенной, понимаете? Вы должны просто верить в себя и делать то, что считаете правильным,
поделился он.

Майкл Б. Джордан
Майкл Б. Джордан © instagram.com/people/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Майкл также признался, что близкие следят за его карьерными успехами и, несомненно, гордятся достижениями. Помимо этого родственники приобретают печатные СМИ, в которых появился Джордан, что заслуживает на титул "Самые преданные фанаты".

Когда моя бабушка была жива, она собирала все выпуски журнала, а потом — моя мама и мои тети тоже. Мой титул — это то, чем они определенно будут гордиться,
отметил Майкл.

На вопрос, каким он видит свое будущее, актер подчеркнул, что находится на стадии личностного роста и уже думает о создании семьи. Желание на будущее Майкла Б. Джордана заключается не только в признании в актерской сфере, но и в родных и близких.


Напомним, Джордж Клуни признался, как супруга Амаль изменила его жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают