Леся Никитюк рассказала про неудачный роман

Узнай, чем привлек известную ведущую мужчина

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 ноября 2020, 13:40
Шоу-бизнес
Леся Никитюк © instagram.com/lesia_nikituk/

Личная жизнь ведущей "Le Маршрутки" (Новый канал) у всех на слуху. Фанатов интересует, занято ли сердце Леди Ле? Ведущая недавно подогрела слухи о том, что не чувствует себя одинокой, но и не находится на пороге брака. Тогда в СМИ заподозрили, что у Леси Никитюк есть отношения. Звезда никак эти слухи не комментирует. Однако эксклюзивно она рассказала, приходилось ли ей влюбляться в парней, которые были ей не под стать.

Случился у меня такой роман, причем его так и звали — Роман, – улыбается ведущая. — И он был вообще не в моем вкусе. Знаете, каждая девушка рисует себе портрет мужчины. Вот чтобы внешне — смесь Сильвестра Сталлоне, Джона Траволты и Криштиану Роналдо. И все это упаковать в тело Винника. Но бывает, что ты не обращаешь внимания на внешность, потому что человек тебя абсолютно магическим образом притягивает своей энергетикой, харизмой и чувством юмора.

Леся Никитюк
Леся Никитюк © instagram.com/lesia_nikituk/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Леся считает, что каждая женщина способна найти своего мужчину.

Я почувствую своего человека сердцем, интуицией. У меня пробегут мурашки, и это будет навсегда. Уверена, так и случится,
говорит она.

Пока же самые большие мурашки у Леси Никитюк вызывают путешествия по Украине на "Le Маршрутке". И кто знает, может, в этих поездках и будет ждать ее суженый.

Леся Никитюк
Леся Никитюк © пресс-служба


Также ты можешь посмотреть Insta-сериал Леси Никитюк: телеведущая рассмешила сеть фото с Машей Ефросининой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают