Во сколько начинается утро Лилии Ребрик и как она его проводит

Телеведущая рассказала про семейные ритуалы

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
20 ноября 2020, 19:30
Шоу-бизнес
Лилия Ребрик © пресс-служба канала "Україна"

Ведущая программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" Лилии Ребрик — мама двух дочек. Поэтому утро "дикой семейки" начинается с детского смеха. А чтобы настроиться на удачный и энергичный день, Лилия приучает девочек к утренней зарядке. Как сделать ее веселой и какие еще традиции поддерживают в семье телезвезды, она рассказала в эфире "Ранку з Україною".

В рабочую неделю на канале "Украина" день Лилии начинается в 4 утра, но когда спешить на прямой эфир не нужно, телеведущая наслаждается временем в кругу семьи. Как и каждая семья, "дикая семейка" имеет свои традиции, привычки и свой ритм жизни. Их утренний досуг начинается с зарядки — не простой, а танцевальной. И чтобы дети с удовольствием ее выполняли, Лилия дала несколько советов родителям.

Во-первых, надо делать ее вместе с детьми, потому что они всегда берут пример со взрослых. Будьте для них лучшим примером. Во-вторых, все должно происходить в игровой форме, дети это очень любят, это всегда весело, я бы даже сказала — дико весело. И, в-третьих — регулярность: ежедневно, по 10 минут под кайфовую активную музыку. И будет вам счастье,
говорит ведущая "Ранку з Україною" Лилия Ребрик.

Лилия Ребрик с семьей
Лилия Ребрик с семьей © пресс-служба канала "Україна"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После активной зарядки — время для вкусного завтрака. Ни для кого не секрет, что это самый важный прием пищи за день, и он должен быть питательным. Вкусные и полезные блюда не только поднимают нам настроение, но и повышают концентрацию внимания в течение дня.

Для меня как для мамы очень важно, чтобы дети не пропускали завтрак. Ведь именно утром они подпитываются энергией на целый день — как от еды, так и эмоционально от времени, которое мы проводим вместе всей семьей,
поделилась популярная актриса и телеведущая.

Ну а дальше с хорошим настроением приступаем к делам: кто-то берется за обучение, а кто-то отправляется на работу. Главное, что вечером семья снова соберется вместе.

Лилия Ребрик и Андрей Дикий
Лилия Ребрик и Андрей Дикий © instagram.com/liliia.rebrik


Ранее телеведущая Лилия Ребрик покорила сеть растяжкой (видео).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают