Меган Фокс впервые вышла в свет с новым бойфрендом Колсоном Бэйкером

Влюбленные появились на красной дорожке American Music Awards 2020

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 ноября 2020, 13:00
Шоу-бизнес
Меган Фокс и Колсон Бэйкер © instagram.com/terribilianews/

В воскресенье, 22 ноября, в жизни Меган Фокс и ее возлюбленного Колсона Бэйкера случился новый этап в отношениях — пара впервые появилась вместе на светском мероприятии American Music Awards 2020.

Напомним, в июне этого года влюбленные подтвердили свой роман, после длительных догадок поклонников об их связи. Актриса в свою очередь до этого подала на развод после 10 лет брака с Брайаном Остином Грином, с которым воспитывает троих детей. Мужчина также отмечал, что их расставание не связано с новыми отношениями его экс-возлюбленной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Так, Меган и Колсон, который более известен под псевдонимом Machine Gun Kelly, пришли на мероприятие в качестве пары. Актриса выбрала для выхода соблазнительный костюм изумрудного цвета с открытыми плечами, который дополнила босоножками с массивным ремешком, а также аксессуарами в виде клатча, цепочки, серьг и кольца. Ее бойфренд решил надеть белый костюм с откровенным пиджаком и яркими ботинками с лакированными элементами. К образу он добавил жемчужное украшение на шею и серьги на уши.

Совместным снимком с красной дорожки Колсон решил поделиться на своей странице в Instagram, прокомментировав его необычным способом:

Спал рядом с ружьем, пока она не вошла в мою жизнь,
написал Machine Gun Kelly.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер
Меган Фокс и Колсон Бэйкер © instagram.com/machinegunkelly/


Ранее стало известно, что Меган Фокс и Брайан Остин Грин не могут найти общий язык.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают