Лучшие роли Кэтрин Хейгл: от "Голой правды" до "Киллеры" и не только

Обладательнице "Золотого глобуса" и "Эмми" исполняется 42 года

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 ноября 2020, 13:30
Шоу-бизнес
Кэтрин Хейгл © gettyimages

Американская актриса Кэтрин Хейгл стремительно покорила киноиндустрию, а также успела приобрести славу в моделинге и продюсировании. Несмотря на то что с каждым годом лент на экранах с ее участием становится все меньше, лучшие работы с успехом продолжают покорять зрителей и по сей день. 

Некоторые поклонники звезды не понимают решения оставить карьеру на заднем плане на пике популярности, а многие — восхищаются, поскольку вместо красных дорожек и славы, которую она и так в общем получила, Хейгл предпочла посвятить всю себя троим детям и возлюбленному, певцу Джошу Келли.  

Кэтрин Хейгл
Кэтрин Хейгл © gettyimages

Актриса является обладательницей "Золотого глобуса" за лучшую женскую роль, "Эмми", Teen Choice Award и не только. Она покорила зрителей своей многогранностью, а коллег на съемочной площадке уважением к себе и утонченностью.

Во вторник, 24 октября, Кэтрин Хейгл празднует 42-летие. В честь праздника, редакция tochka.net подготовила для тебя ТОП-5 лучших картин, с участием именинницы.

Анатомия страсти

Именно этот сериал принес актрисе небывалый успех, однако ее уход оттуда нельзя назвать самым позитивным. Во время того как Хейгл с супругом удочерили первого ребенка, она решила дать себе отпуск от работы и неожиданно бросила съемки, чем шокировала публику. Впрочем, за роль молодого врача Иззи Стивенс в "Анатомии страсти" звезда получила престижную премию "Эмми".

Голая правда

Романтическая комедия в главной роли с Джерардом Батлером принесла имениннице еще большую армию фанатов. Фильм стал очень коммерчески успешен и покорил зрителей по всему миру.

На этот раз актриса выступила в роли молодой и амбициозной карьеристки, которая работает продюсером утреннего ТВ-шоу. Но неожиданно ей придется начать делить студию с корреспондентом Майком, чей характер ей не по душе. Несмотря на натянутые отношения, ей все же понадобится помощь эксцентричного коллеги, чтобы покорить сердце симпатичного соседа. Но что-то пойдет не так...

Киллеры

По-новому открыл профессиональные способности Хейгл и фильм "Киллеры", в котором она снялась в главной роли с соблазнительным Эштоном Кутчером. 

Забавная история с элементами боевика про Спенсера, который долгие годы работает профессиональным убийцей, выполняя особо опасные задания. Однажды он встречает на курорте Джен, ради которой готов бросить все и с головой нырнуть в брак и семейную жизнь. Не все остались в восторге от такого поворота событий, поэтому за его голову объявляют награду 20 миллионов долларов. Как пара справится с вызовами судьбы и чем закончатся их отношения, узнаешь в фильме.

Жизнь, как она есть

В этой картине Кэтрин не только снялась, но и выступила ее продюсером. 

Сюжет фильма рассказывает про поворот судьбы, о котором никто и никогда не задумывается. Родители малышки Софи погибают в автокатастрофе, завещая своим лучшим друзьям Холли и Мессеру опеку  над своей дочерью. Крестные родители малышки никогда не ладили между собой, однако теперь им придется постараться стать хорошими родителями под одной крышей.

27 свадеб

Главная героиня Джейн представляет собой современную девушку, увлеченной своей карьерой. Она добивается успехов, а личная жизнь не стоит на первом плане. Несмотря на это она умеет хорошо дружить и всегда находит время на близких. Эти качества способствовали тому, что Джейн уже 27 раз была подружкой невесты, однако в шкафу никак не появится заветное белое платье...

И вот, намечается еще одно бракосочетание, но на этот раз замуж выходит ее сестра, в жениха которой она тайно влюбилась. Ничего не остается, как решить расстроить эту помолвку.


Ранее мы писали про 15 откровенных образов Майли Сайрус, которые удивили публику.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают