Звезда "Хода королевы" Аня Тейлор-Джой остро раскритиковала свою внешность

Актриса считает, что недостаточно красива, чтобы сниматься в кино

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 ноября 2020, 15:30
Шоу-бизнес
Аня Тейлор-Джой © instagram.com/anyataylorjoy/

Аня Тейлор-Джой обрела популярность далеко до выхода сериала "Ход королевы", но именно с ним сейчас ассоциируют актрису, одновременно восхищаясь и обсуждая ее таланты. Несмотря на огромное признание, звезда недовольна своей внешностью и считает себя недостаточно красивой, чтобы сниматься в кино. Об этом передает The Sun.

Несомненно, козырем Ани является ее необычная фактура, в которой не последнюю роль сыграли английские, шотландские и аргентинские корни. Однако у самой актрисы на этот счет другое мнение.

Я никогда и не думала и не думаю, что когда-нибудь буду считать себя красивой. Не думаю, что я достаточно красива, чтобы сниматься в кино. Это звучит жалко, и мой парень говорит мне, что люди будут думать, что я полная идиотка, если говорю такие вещи, но я просто думаю, что выгляжу странно. Я не пойду в кино, чтобы посмотреть фильм со своим участием, у меня есть возможность посмотреть его раньше. Прелесть быть в собственной шкуре в том, что вам не нужно смотреть на собственное лицо на экране в кино,
поделилась Тейлор-Джой.

Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой © instagram.com/anyataylorjoy/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Знаменитость привлекла к себе внимание после выхода фильма "Эмма", который был снят по одноименному роману Джейн Остин.  Во время съемок 22-летняя актриса также считала свою красоту недостаточной для роли, над которой она работала.

У меня действительно была паническая атака из-за съемок в "Эмме", потому что я думала: "Я первая уродливая Эмма". А фильм ведь начинается со слов: "Я красивая, умная и богатая",
призналась звезда.

Аня Тейлор-Джой
Аня Тейлор-Джой © instagram.com/anyataylorjoy/


Напомним, мы рассказали про лучшие роли Кэтрин Хейгл: от "Голой правды" до "Киллеры" и не только.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают