Оля Полякова кардинально сменила имидж (фото)

Ради загадочного шоу "МАСКА" звезда пошла на радикальные эксперименты

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 ноября 2020, 11:35
Шоу-бизнес
Оля Полякова © instagram.com/polyakovamusic/

Создатели оригинального шоу "МАСКА", которое выйдет на канале "Украина", готовят для зрителей множество сюрпризов. Удивят не только знаменитости, которые будут прятаться под причудливыми костюмами, но и звездные детективы проекта. Так, ради самого загадочного шоу на украинском телевидении поп-королева Оля Полякова стала рыжей и изменила цвет глаз.

Оля Полякова не перестает удивлять поклонников яркими образами. Ее часто эпатажные наряды обсуждает вся страна. Но на этот раз известная блондинка поразила кардинальной сменой имиджа — стала огненной рыжей с голубыми глазами.

Я сегодня в невероятном образе. Мои родные глаза — зеленые, а я захотела попробовать яркие, голубые. Мне кажется, с такими линзами я совсем другая,
отметила звездный детектив оригинального шоу "МАСКА" на канале "Украина" Оля Полякова на своей странице в Instagram, поинтересовавшись у поклонников, что они думают о ее новом образе.

Кстати, к новому цвету волос Оля выбрала очень стильный и оригинальный аксессуар — шляпку в форме ноты.

Подписчики звезды сразу оставили сотни комментариев под ее новым фото: "феерия", "красавица", "богиня", "замечательная". Некоторые даже не узнали любимую артистку, настолько невероятным было ее перевоплощения.

Оля Полякова и DZIDZIO
Оля Полякова и DZIDZIO  © instagram.com/polyakovamusic/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Оля Полякова станет одним из звездных детективов грандиозного шоу "МАСКА". Артистка будет комментировать исполнение, постановки участников, их вокальные данные, а также помогать зрителям угадать — кто же скрывается за масками. Уже известно, что вместе с Олей строить версии о том, какие знаменитости могут скрываться под невероятными костюмами, будет мегапопулярный DZIDZIO, но имена других звездных детективов команда проекта пока держит в тайне.

Как сообщалось ранее, украинский проект "МАСКА" будет состоять из рекордных для популярного формата The Masked Singer 12 эпизодов и поражает своими масштабами. Участниками музыкального шоу-детектива "МАСКА" на канале "Украина" станут украинские звезды — актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности — тайна, разгадать которую должны зрители.

МАСКА
МАСКА © пресс-служба канала "Україна"


Напомним, Полякова и DZIDZIO помогают онкобольным детям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают