DZIDZIO переболел коронавирусом: как артист перенес болезнь

Михаил Хома не хотел афишировать свой диагноз публике, однако признался, чем занимался на изоляции

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 ноября 2020, 18:10
Шоу-бизнес
DZIDZIO © пресс-служба канала "Україна"

На днях в студию "Ранку з Україною" на канале "Украина" пришел популярный артист DZIDZIO. В откровенном интервью с ведущими Лилией Ребрик и Анатолием Анатоличем, музыкант, который недавно стал звездным детективом проекта "МАСКА" телеканала "Украина", признался, что уже переболел на COVID-19, а также рассказал, как это было и чем занимался в период самоизоляции.

Мегапопулярный певец, музыкант, актер и продюсер DZIDZIO, он же Михаил Хома пришел в студию шоу "Ранок з Україною", где позволил себе большую роскошь 2020-го года — пожимание рук с ведущим Анатолием Анатоличем. Уже позже артист объяснил, что это не пренебрежение правилами, потому что недавно он переболел коронавирусом и имеет антитела.

Коли мене не було видно в Інстаграмі кілька тижнів, це означало, що я перебував на самоізоляції. Насправді, я просто не хотів це афішувати,
объяснил DZIDZIO

DZIDZIO
DZIDZIO © пресс-служба канала "Україна"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Музыкант рассказал, что очень легко перенес болезнь. Кроме того, во время изоляции Михаил нашел, чем себя утешить и использовал эти дни с пользой.

Передивився серіалів, серій сімдесят на Netflix. Навів лад у голові, щодо планування творчості на 5 років вперед. А ще добре відпочив. Все шикарно, максимум — не чув запахів, але в цьому теж свої плюси — я не перебирав їжею,
поделился артист в программе "Ранок з Україною".

DZIDZIO
DZIDZIO © пресс-служба канала "Україна"


Напомним, жена DZIDZIO показала архивные фото со свадьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают