Гвинет Пэлтроу показала редкое фото с двумя детьми: как выглядят дочь и сын актрисы

Звезді отметила День благодарения в кругу близких

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 ноября 2020, 10:40
Шоу-бизнес
Гвинет Пэлтроу © instagram.com/gwynethpaltrow/

Американская актриса Гвинет Пэлтроу часто радует поклонников своими снимками, однако в ее Instagram последнее время редко можно встретить публикации с детьми.  День благодарения стал отличным поводом, для того чтобы сделать семейное фото, которым звезда и поделилась в социальной сети.

Праздник знаменитость провела в кругу близких — 16-летней дочери Эппл и 14-летним сыном Мозесом, с которыми она и посетила могилу своего отца, кинорежиссера Брюса Пэлтроу.

26 ноября я смогла посетить место упокоения моего отца — это случилось в день его рождения. Компанию мне составили два моих самых любимых человека. Счастливого Дня благодарения. В жизни бывают невероятные взлеты и падения. Возможно, ощущать их одновременно — это и есть большое искусство,
прокомментировала снимок Гвинет.

Семья предстала на фото в удобной осенней одежде, а Пэлтроу даже предпочла надеть резиновый сапоги, вероятно, из-за дождливой погоды. 

Гвинет Пэлтроу с детьми
Гвинет Пэлтроу с детьми © instagram.com/gwynethpaltrow/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, актриса воспитывает детей от брака с музыкантом Крисом Мартином — солистом группы Coldplay. Экс-супруги остались в очень теплых отношениях и как признавалась Гвинет, их взаимопонимание усилилось лишь после развода. Они часто проводят время с детьми, так и без них. Крис даже был приглашен со своей возлюбленной Дакотой Джонсон в свадебное путешествие бывшей жены после ее помолвки с продюсером Брэдом Фэлчаком.

Гвинет Пэлтроу с мужем Брэдом
Гвинет Пэлтроу с мужем Брэдом © instagram.com/gwynethpaltrow/


Напомним, 48-летняя Гвинет Пэлтроу обнажилась в честь своего дня рождения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают