Илона Гвоздева о финале "Танців з зірками" — "Всем сердцем верила, что победит Юлия Санина"

Победительница "Танців з зірками 2018" поделилась своими впечатлениями от итоговых результатов

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 ноября 2020, 12:20
Шоу-бизнес
Илона Гвоздева © пресс-служба

В воскресенье, 29 ноября, состоялся суперфинал проекта "Танцы со звездами 2020". По результатам оценок судей и голосов телезрителей, победу одержала пара Санта Димопулос и ее партнер Макс Леонов. Второе место заняла Юлия Санина и Дмитрий Жук, а третье место досталось Надежде Мейхер и Кириллу Васюку.

Многие звезды и участники прошлых сезонов танцевального проекта пришли поддержать своих фаворитов. Победительница "Танців з зірками 2018" Илона Гвоздева, которая сейчас борется с коронавирусом, тоже не смогла пропустить финал любимого проекта. Имя обладательницы кубка она узнала вместе со всеми зрителями с телеэкрана в прямом эфире.

Выбор телезрителей для меня не совсем ожидаем. Я всем сердцем верила, что победит Юлия Санина. Но в целом победа Санты Димополус тоже заслуженная. Она с партнером также старалась, боролась, шла от эфира к эфиру, к финалу. У них были невероятные танцы. Санта — прекрасная девушка, очень харизматичная, суперпрофессиональная. Больше всего мне понравилась ее румба в финале и контемпорари с Максом Леоновым. Но для меня рост больше показала Юлия Санина. Она пришла на проект без базовой танцевальной подготовки и открыла в себе настоящий танцевальный талант,
отметила Илона.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам хореографа, ее очень впечатлил баттл между суперфиналистками, в разгар которого она не могла понять, кто же из них справляется с заданиями лучше.

Когда я смотрела баттл между Юлей и Сантой, в некоторых моментах я даже не могла оценить, кто из них лучше танцует. Своим хип-хопом Юля и Дима взорвали этот проект и танцпол. Для меня она уже стала победительницей после этого танца. Но зритель решил, как решил,
прокомментировала звезда.

Илона Гвоздева
Илона Гвоздева © пресс-служба


Также ты можешь узнать, как Юлия Санина и Дмитрий Жук прокомментировали результаты финала "Танців з зірками".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Танюша 3 года назад

    Я знала и надеялась ещё с первого эфира,что победит Санта!Лучше её никто не танцевал!Эта победа заслуженная!Санта лучшая!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают