Леся Никитюк взяла на прицел ружья участницу "Супер Топ-модели по-украински"

Из-за угрожающей позы телеведущей, модель не смогла сдержать слез

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 ноября 2020, 13:10
Шоу-бизнес
Леся Никитюк и Саша Литвин © пресс-служба

Разве кто-то мог себе представить ситуацию, в которой ведущая Нового канала Леся Никитюк прицеливается из охотничьего ружья в девушку, которая держит руками рога лося, среди степи Херсонской области? Это возможно,  ведь именно так проходили съемки "Супер Топ-модели по-украински" во время первой командировки.

Данное испытание призвано поднять серьезную проблему — браконьерство. Участники в свою очередь примерили образы животных, которые занесены в Красную книгу Украины, и испытали эмоции, какие испытывает зверь, когда сталкивается человеческой жестокостью. Среди них — лось, в которого перевоплотилась Саша Литвин.

Мы пытаемся достучаться до людей, которые любят брать в руки ружье и идти стрелять по лосям. Только представьте: за последние годы в Украине популяция лося европейского сократилась с 14 тысяч до четырех,
отметила приглашенный звездный эксперт недели Леся Никитюк.

Леся Никитюк
Леся Никитюк © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Телеведущая решила помочь Саше сделать особенный кадр. Леся прибегла к реквизиту — ружью — и направила его на девушку, чтобы она смогла почувствовать боль животного.

У меня появилась идея сделать так, чтобы ружье было видно из-под объектива, — объяснила Никитюк. — Я начала кричать: "Выстрел!" После этого в ее глазах появились дикость и страх, они просили о спасении.

Когда я стала на колени, эмоции не выходили разве что из ушей: просто представила, что я лось и меня сейчас убьют. Я реально почувствовала это, начала плакать. Мне было очень больно,
поделилась чувствами Литвин.

Саша Литвин
Саша Литвин © пресс-служба

Удалось ли ей все-таки получить успешный кадр, узнаешь уже сегодня. Также в выпуске наконец-то раскроют имя девушки, которую Соня Плакидюк хочет вернуть на проект.

Смотри "Супер Топ-модель по-украински" каждый понедельник в 19:00 на Новом канале.


Также ты можешь узнать, кто покинул проект "Супер Топ-модель по-украински" в прошлом выпуске.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают