Джордж Клуни признался, как сделал предложение возлюбленной Амаль

Помолвка прошла явно не по плану актера

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 ноября 2020, 14:00
Шоу-бизнес
Джордж и Амаль Клуни © gettyimages

Голливудский актер Джордж Клуни нечасто делится подробностями личной жизни, поэтому любые его откровения мгновенно вызывают интерес поклонников. Так случилось и во время интервью для шоу CBS Sunday Morning, передает People.

Долгие годы мужчина был завидным холостяком и думал, что так будет длиться всегда, пока не встретил свою возлюбленную Амаль. Он признался, что девушка изменила его жизнь и неожиданно наполнила ее. Это, конечно же, радовало Джорджа, однако о свадьбе речь не шла. Как оказалось пара не думала об этом. Но, когда актер все же решился сделать предложение второй половинке, все пошло не так, как планировалось.

Мы никогда не говорили о браке, когда встречались. Я спросил ее об этом ни с того ни с сего, и ей потребовалось много времени, чтобы сказать "да". Я простоял на коленях минут 20, пока наконец не сказал: "Слушай, я сейчас вывихну бедро",
поделился Клуни.

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Влюбленные все же узаконили свои отношения. Их свадьба состоялась в 2014 году, а спустя три года они стали родителями двойни. 

Мы никогда не говорили о том, чтобы завести детей, а потом однажды просто сказали: "Что ты думаешь об этом?". Мы пошли в клинику, сделали УЗИ. А нам сказали: "У вас будет мальчик!". И я ответил: "Мальчик, замечательно!". А они продолжили: "И у вас будет еще один ребенок". Я был готов к одному. Я уже в возрасте. А тут вдруг их становится двое. Мне трудно было заставить себя не говорить, и я просто стоял там около 10 минут, глядя на этот листок бумаги и думая: "Что? Двое?"
признался Джордж.

Теперь же актер рад, что у него двое детей и они есть друг у друга. Свою семейную жизнь он называет невероятной, чему его поклонники, несомненно, рады. 

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни © gettyimages


Ранее Джордж Клуни рассказал, как сильно Амаль изменила его жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают