Новая прическа Оли Поляковой: певица удивила публику ирокезом (фото)

Звезда продолжает эксперименты со внешностью и на этот раз вышло очень соблазнительно

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 ноября 2020, 15:30
Шоу-бизнес
Оля Полякова © instagram.com/polyakovamusic/

Ни дня не прекращается работа над грандиозным шоу "МАСКА" на телеканале "Украина", в котором знаменитости будут скрываться под впечатляющими костюмами-масками. Но и звездный детектив проекта Оля Полякова продемонстрирует яркие и запоминающиеся образы. Так, на днях поп-королева изменилась до неузнаваемости, появившись с короткой стрижкой и ирокезом на публике.

Для звездного шоу-детектива "МАСКА" Оля подготовила невероятный образ — гладкое облегающее миди-платье нежно-розового цвета с капюшоном и воланами. Эффектный разрез оголяет стройную ножку звезды, а пояс подчеркивает талию.

Такое оригинальное платье дополняют массивные серьги с камнями в форме сердец. Но настоящий фурор вызвала прическа певицы, ведь с ирокезом и короткой стрижкой Олю раньше никогда не видели. Акцент в макияже сделан на губы насыщенного сливового оттенка, а дерзкий образ завершают черные стрелки.

На своей странице в Instagram знаменитость поинтересовалась у подписчиков, как им ее новый образ. 

Кого напоминаю вам на этот раз?
спросила Оля Полякова.

Оля Полякова с ирокезом
Оля Полякова с ирокезом © instagram.com/polyakovamusic/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Фолловеры тут же оставили сотни комментариев, среди которых предложили такие варианты: Lady Gaga, Pink, Madonna, Кайли Миноуг, Гвен Стефани, ONUKA. Но все сошлись во мнении, что выглядит Оля в таком образе просто роскошно.

Напомним, Оля Полякова станет одним из звездных детективов грандиозного шоу "МАСКА". Артистка будет комментировать исполнение, постановки участников, их вокальные данные, а также помогать зрителям угадать — кто же скрывается за масками. Уже известно, что вместе с Олей строить версии о том, какие знаменитости могут скрываться под невероятными костюмами, будет мегапопулярный DZIDZIO, но имена других звездных детективов команда проекта пока держит в тайне.

Оля Полякова с ирокезом
Оля Полякова с ирокезом © instagram.com/polyakovamusic/


Ранее стало известно, что Оля Полякова кардинально сменила имидж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают