Настя Каменских будет угадывать, кто из звезд прячется в шоу "МАСКА"

Певица стала звездным детективом грандиозного шоу

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 декабря 2020, 12:10
Шоу-бизнес
NK | Настя Каменских © пресс-служба канала "Україна"

Шоу "МАСКА" на канале "Украина" — адаптация мирового бестселлера The Masked Singer — удивит зрителей грандиозными постановками, впечатляющими костюмами и неповторимой атмосферой веселья и загадочности. Вместе с телезрителями и другими звездными детективами проекта строить версии, какие знаменитости могут скрываться под невероятными масками, будет украинская певица, которой первой удалось покорить сердце мирового слушателя, NK | Настя Каменских.

Ее песни знают не только в Украине, но и далеко за пределами нашей страны. Украинская артистка с успехом полюбилась латиноамериканской аудитории. В этом году певица презентовала свой первый испаноязычный альбом Ecléctica, куда вошел популярный трек a huevo, релиз которого первым анонсировало американское издание HOLA! USA. А также зажигательный хит Elefante, клип которого собрал 119 миллионов просмотров на YouTube и попал в топы популярных чартов по всему миру, от Америки до Индии. 

К тому же Настя Каменских не перестает удивлять своих поклонников яркими релизами, эпатажными постановками и незабываемыми образами. 

Я очень рада стать частью такого оригинального шоу. Ранее я была уже судьей и тренером талант-шоу, но на этот раз меня ждет новая роль – звездный детектив. Верю, что мой профессиональный опыт и хорошая интуиция помогут мне в "звездном расследовании". Скажу по секрету, один из моих любимых жанров фильмов — детективы. Кто знает, может я смогу воспользоваться лайфхаками любимых героев и применить их на практике, чтобы вместе с телезрителями безошибочно определить героев, которые будут скрываться за масками,
поделилась NK | Настя Каменских.

Настя Каменских
Настя Каменских © пресс-служба канала "Україна"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В шоу "МАСКА" певица продемонстрирует не только свой музыкальный интеллект, но и наблюдательность, чтобы раскрыть личности участников проекта, тщательно спрятавшихся под оригинальными костюмами.

NK | Настя Каменских — опытный музыкальный эксперт, умеющий точно оценить вокальные данные участников. Она популярна, успешна, имеет огромную аудиторию поклонников по всему миру, которые любят ее и ее безупречное чувство вкуса. В гипершоу "МАСКА" Настя задействует свой богатый музыкальный опыт, чтобы вместе с телезрителями разгадать, кто же скрывается под масками,
комментирует директор департамента развлекательных программ канала "Украина" Анатолий Сябро.

Задача звездных детективов — вместе с телезрителями постараться угадать, какие знаменитости прячутся под масками. Включаясь в эту увлекательную игру, они также проанализируют подсказки, которые участники будут давать перед выступлениями и зададут им интересующие вопросы.

Напомним, что ранее канал "Украина" уже рассекретил имена звездных детективов гипершоу "МАСКА", ими станут известная певица, любимица зрителей, поп-королева сцены Оля Полякова и мегапопулярный певец, актер и продюсер DZIDZIO.

МАСКА
МАСКА © пресс-служба канала "Україна"


Также ты можешь узнать про 3 совета от Насти Каменских, как сделать неделю продуктивной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают