В реалити "Супер Топ-модель по-украински" вернули участницу: кто она?

Скандальное возвращение модели вопреки протестам Аллы Костромичевой и участниц проекта

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 декабря 2020, 16:10
Шоу-бизнес
Соня Плакидюк © пресс-служба Нового канала

Седьмой выпуск "Супер Топ-модели по-украински" начался со скандала: ни участницы модельного реалити Нового канала, ни его ведущая Алла Костромичева не соглашались с тем, что на проект нужно вернуть выбывшую участницу. Речь идет о фаворитке зрителей Даше Майстренко.

Она не завершила свой путь на этом проекте и заслуживает еще один шанс. Не знаю, что произошло внутри Даши, но в какой-то момент она выключилась — поэтому и ушла в четвертом выпуске. Но на моей рекламной съемке вне проекта произошел ребрендинг Даши, она работала очень круто и профессионально. Поэтому я требовала, чтобы эксперты прислушались к моему профессиональному мнению и согласились вернуть ее на проект,
говорит Соня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Участницы "Супер Топ-модели по-украински" заявили: это решение несправедливо. Ведь Даша не проходила вместе с ними самые тяжелые испытания. К тому же, она сама не раз говорила, что делала все для того, чтобы побыстрее покинуть проект. Сама Даша уверяет: она многое переосмыслила.

Я вернулась сюда бороться, вернулась за победой. Теперь у меня есть огромная мотивация. Ожидала такую реакцию девушек. Если бы была на их месте, тоже думала бы, что это несправедливо,
убеждает Майстренко.

Даша Майстренко
Даша Майстренко © пресс-служба

Не пришла в восторг от возвращения Даши и Алла Костромичева. Принять девушку обратно в проект ведущая согласилась лишь после угрозы Сони Плакидюк покинуть реалити.

Меня поставили в неудобное положение, в котором не оставили выбора. Я очень уважаю Соню, но не хочу драматизировать. Она взяла на себя ответственность за возвращение Даши, и только после этого я согласилась, — отметила ведущая Нового канала. — За работой Даши буду следить очень пристально. Одна ошибка — и она покинет проект.

Участницы "Супер Топ-модели по-украински"
Участницы "Супер Топ-модели по-украински" © пресс-служба

Смотри "Супер Топ-модель по-украински" каждый понедельник в 19:00 на Новом канале.


Напомним, Настя Каменских будет угадывать, кто из звезд прячется в шоу "МАСКА".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают