Бойфренд Меган Фокс борется с наркозависимостью с помощью актрисы

Колсон Бэйкер признался, что уже начал лечение

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 декабря 2020, 17:00
Шоу-бизнес
Меган Фокс и Колсон Бэйкер © instagram.com/machinegunkelly/

Новые отношения Меган Фокс не такие уж и прекрасные, как кажется на первый взгляд. Актриса уже подала документы на развод с Брайаном Остином Грином и успела впервые выйти в свет с новым избранником, Колсоном Бейкэром. Однако пара сейчас переживает не самые лучшие времена.

Рэпер Machine Gun Kelly в комментарии для издания Interview признался в наркотической зависимости. Артист также в свою очередь отметил, что уже делает "первые шаги" к тому, чтобы изменить свои привычки. 

Сейчас я предпочитаю счастье и преданность искусству, а не преданность порокам, которые, как я считал, создали искусство. Я делаю шаги,
поделился Колсон.

Колсон Бэйкер
Колсон Бэйкер © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Бэйкера, не обходится без сложностей. Он уже приступил к лечению, но пока для него это сложно. Мужчина уверен, что ему удастся избавиться от этого груза и изменить свою жизнь. Справиться с трудностями ему помогает возлюбленная Меган Фокс, а также друг Трэвис Баркер.

Это действительно помогает, когда есть человек, который сидит рядом с тобой в самые темные ночи, когда ты покрываешься потом и не можешь понять, почему так сильно погружаешься в свои собственные мысли, и отвлекает тебя, предлагая посмотреть, что может быть в перспективе,
рассказал Machine Gun Kelly.

Меган Фокс и Колсон Бэйкер
Меган Фокс и Колсон Бэйкер © instagram.com/meganfox


Напомним, Меган Фокс и Брайан Остин Грин не могут найти общий язык.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают