Будни звезд: Alyosha показала, как делает домашнее задание с сыном

Певица поделилась забавными фото с 7-летним Романом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 декабря 2020, 13:00
Шоу-бизнес
Alyosha © instagram.com/alyoshasinger/

Певица Alyosha и музыкант Тарас Тополя воспитывают троих детей — 7-летнего Романа, 5-летнего Марка и дочь Марию, которой три месяца.  Звездная мамочка в перерывах между творческой деятельностью все время уделяет семье. На днях она показала, как проходят их семейные прогулки, а теперь рассказала про обучение со старшим сыном. 

На своей странице в Instagram звезда опубликовала забавные фото, которые сделала во время того, как делала уроки с Романом. Судя по снимкам, обучение в семье артистов проходит весело. Малыш успел с мамой покривляться на камеру, а также освоить новые знания.

Alyosha с сыном Романом
Alyosha с сыном Романом © instagram.com/alyoshasinger/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В подписи к публикации Alyosha отметила, что важно помогать детям не только со школьными хлопотами, но и с правильным познанием мира и общества. Она призвала поклонников показывать на своем примере, как важно делать добро для других людей, особенно в такое не простое время, как сейчас.

Допомагайте дітям! Не лише з уроками, а й з правильним пізнанням та розумінням цього світу і суспільства. Своїм прикладом покажіть, що треба робити добрі справи. Особливо зараз, в часи нашого буремного, зайнятого життя. Коли ми забуваємо про добрі вчинки. Зробіть цей вчинок сьогодні, бо завтра знову будете дуже зайняті! Багато дітей потребують допомоги. Якщо ви в змозі допомогти — допоможіть. Комусь треба приділити увагу, комусь надати матеріальну підтримку,
поделилась знаменитость.

Певица отметила, что объединившись, мы способны сотворить настоящее чудо, поэтому призвала пользователей делать  добрые поступки.

Alyosha с сыном Романом
Alyosha с сыном Романом © instagram.com/alyoshasinger/


Также ты можешь узнать про секреты воспитания детей от Alyosha и Тараса Тополи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают