Дженнифер Лопес призналась, почему дважды отменила свадьбу с Алексом Родригесом

Звезда уверена, что пока нужно подождать

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 декабря 2020, 15:00
Шоу-бизнес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес © instagram.com/jlo

Американская поп-дива Дженнифер Лопес, которая обнаженной украсила обложку нового сингла, рассказала об отмене своей свадьбы. Для издания ET певица прокомментировала свою личную жизнь и отметила, что пока не собирается идти под венец.

Напомним, звезда уже около двух лет помолвлена с возлюбленным Алексом Родригесом. Влюбленные планировали сделать свадебную церемонию этим летом в Италии, однако пандемия внесла свои коррективы в их намерения. Пара отметила свадьба из-за коронавируса, а по последнему заявлению Дженнифер стало известно, что это случилось не единожды.

Нам пришлось отменить свадьбу из-за COVID-19. На самом деле, мы сделали это дважды, о чем люди не догадываются. Мы отпустили ситуацию, и теперь я не знаю, каким будет торжество: то мы говорим о камерном варианте, то о масштабном, то еще о каком-нибудь,
рассказала певица.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес © instagram.com/jlo/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам Лопес, официальное бракосочетание не является для них целью на ближайшее время. Влюбленные счастливы тут и сейчас, поэтому готовы подождать для того, чтобы все было идеально.

Мы как бы отпустили это на время. Мы вместе, нам хорошо. Мы просто чувствуем, что сейчас нужно подождать. Роскошная свадьба — это сейчас не самое главное,
добавила знаменитость.

Напомним, помолвка Лопес и Родригеса состоялась на Багамских островах 9 марта 2019 года. На вечерней прогулке мужчина стал на одно колено и подарил возлюбленной роскошное кольцо от бренда Vivid Diamonds.


Ранее стало известно, что Дженнифер Лопес боролась с депрессией на самоизоляции.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают