Духовное освобождение и невероятные пейзажи в клипе GARZA — "Пульс"

Певица продемонстрировала внутренние перемены и показала настоящую себя в премьерной работе

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
3 декабря 2020, 15:40
Шоу-бизнес
GARZA © пресс-служба

Певица GARZA представила mood video на песню "Пульс" — украиноязычный трек в этно-поп стиле, символизирующий духовное освобождение, жизнь в состоянии "здесь и сейчас".

Саунд-продюсерами артистки являются Иван Клименко и Стас Черный, известные по коллаборациям с alyona alyona, Jamala, MamaRika и другими музыкантами. Креативный дуэт создал композицию, идеально характеризующую внутренний мир GARZA, а режиссер видео Тимур Дейна подарил ему визуальное воплощение.

Съемочный процесс проходил в последние теплые дни осени, мы с командой нашли необыкновенной красоты локации. У зрителя может сложиться впечатление, что в поисках нужной местности нам пришлось отправиться в Португалию, но, раскрою секрет, столь живописные ландшафты находятся под Одессой, на берегу Черного моря. Особенно впечатляют кадры с дрона – воображаешь себя крохотной частичкой мироздания на фоне масштабных стихий,
делится артистка.

GARZA
GARZA © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

GARZA — артист с осознанным подходом к искусству и жизни, где творчество, словно медитация — является инструментом познания себя, несет ценностный посыл и очищает сознание.

Сменив ранее звучащее в музыкальном пространстве имя Анна Розумовська на псевдоним GARZA, певица с чистого листа начала строить карьеру, транслируя новые смыслы органичным для себя образом.

GARZA — несёт в себе силу природы, это сакральная белая птица, которая вырвалась на волю петь песню жизни. В ней чистота, мудрость, открытое сердце, проницательность и любовь, именно духовные практики помогли мне раскрыть настоящую себя и понять собственную персонификацию. "Пульс" посвящен свободе, внутренним переменам и желанию быть самим собой, несмотря ни на что.

GARZA
GARZA © пресс-служба

Трек и mood video "Пульс" доступен для просмотра и скачивания на всех цифровых площадках.


GARZA — Пульс:



Напомним, TVORCHI устроили камерную презентацию альбома 13 waves.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999