Джордж Клуни признался, что его трехлетние близнецы свободно говорят на итальянском языке

Проблема заключается в том, что ни актер, ни его супруга не знают данный язык :)

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 декабря 2020, 10:50
Шоу-бизнес
Джордж Клуни © gettyimages.com

Если долгие годы Джордж Клуни старался все меньше и меньше говорить о своей личной жизни, в частности о детях, то последние его интервью вызывают восторг у поклонников. Актер раскрывает подробности воспитания 3-летних близнецов Александра и Эллы, а также отношений с супругой Амаль. 

Во время вечернего шоу Джимми Киммела он не удержался и раскрыл детали не только премьеры научно-фантастического фильма "Полночное небо", но и поделился забавными историями из семейной жизни. 

Так, во время беседы с телеведущим, Джордж рассказал, что его наследники в свои три года свободно владеют итальянским языком и регулярно на нем общаются друг с другом. Все это благодаря регулярным занятиям с преподавателями. Однако "проблема" заключается в том, что ни актер, ни его возлюбленная не владеют данным языком, поэтому не понимают о чем говорят малыши. Забавно, не правда ли? :)

Жизнь с близнецами немного безумна! Кроме того, мы с Амаль сделали очень глупую вещь: научили их иностранному языку. Таким образом, в свои три года они уже свободно говорят на итальянском. При этом ни я, ни моя жена не знаем этого языка!
поделился Клуни.

Джордж и Амаль Клуни
Джордж и Амаль Клуни © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Общается звездный отец со своими детьми на английском языке, соответственно, и просьбы что-то сделать озвучивает также на нем. Впрочем, Александр и Элла не теряются и отвечают папе на итальянском, что вводит его в ступор.

Это ужасно! Иногда я говорю им: "Возвращайтесь и уберите свою комнату". Они отвечают мне что-то непонятное на итальянском, а я такой: "А, что?"
признался актер.

По словам звезды, карантин он с семьей провел в своем имении в Лос-Анджелесе, где детишки превратили его кабинет в игровую. Джордж шуточно пожаловался и также рассказал про то, как они провели День благодарения. Как оказалось, актер не прочь приготовить ужин для близких, чем и занялся в праздник. 


Ранее стало известно, как Джордж Клуни сделал предложение возлюбленной Амаль.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают