Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в королевский тур: образы герцогов для путешествия

Транспорт монархи выбрали непривычный, как для подобных командировок

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 декабря 2020, 10:00
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон и принц Уильям  © gettyimages

Несмотря на пандемию, работа старших членов королевской семьи продолжается. Так, перед Рождеством и Новым годом Кейт Миддлтон и принц Уильям отправились в королевский тур по Великобритании, который продлится три дня. 

Монархам предстоит преодолеть более двух тысяч километров. А передвигаться они будут с помощью поезда королевы, на котором Кэтрин путешествует впервые.  

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям  © gettyimages

Прежде чем приступить к поездке, супруги прибыли на вокзал Юстон, что в Лондоне, где организовали некий перформанс для работников. Герцоги Кембриджские попросили известного исполнителя Шейкина Стивенса спеть праздничный трек Merry Christmas Everyone. Данным жестом они хотели поблагодарить работников транспортной сферы за активную деятельность в не простых современных условиях. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кейт Миддлтон предстала на вокзале в элегантном образе, выбрав для путешествия пальто зеленого цвета от Alexander McQueen и шарф в красно-зеленых оттенках от Strathearn, который идеально дополнил ее наряд. Обувь герцогини была черной, точно так же как и перчатки и сумочка. Принц Уильям в свою очередь вышел в свет в классическом пальто синего цвета, утеплился бордовым шарфом, а также выбрал синие брюки и коричневые ботинки.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям  © gettyimages

В рамках поездки герцоги Кембриджские хотят выразить благодарность всем, кто в условиях пандемии продолжает усердно заниматься своим делом. Они посетят Англию, Шотландию и Уэльс, а последней остановкой будет Виндзор, где пара встретится с Елизаветой II и принцем Филиппом.


Напомним, известный шеф-повар рассекретил любимое блюдо принца Джорджа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают