Слава Каминская поделилась нежным снимком с экс-мужем Эдгаром

Певица прокомментировала отношения с отцом своих детей

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 декабря 2020, 16:10
Шоу-бизнес
Слава Каминская © instagram.com/babaslavka/

Украинская исполнительница Слава Каминская, которая поделилась снимками дочери Лауры, очаровала сеть фото с экс-супругом Эдгаром Каминским. В воскресенье, 6 ноября, семья отмечала день рождения малышки, поэтому собралась за одним столом.

На своей странице в Instagram артистка опубликовала кадр с бывшим мужем и отцом своих детей Эдгаром, который был сделан во время вечеринки Лауры. В комментарии Слава призналась, что это был один из самых душевных вечеров года. Она также отметила, что ей с бывшим мужем удалось сохранить семью, чему она очень рада.

Если вовремя переступить через обиды и мнимые принципы, можно остаться счастливыми навсегда. Семья начинается там, где есть взаимное уважение, понимание, принятие. И это не всегда происходит под одной крышей. Когда двое людей дарят друг другу смысл жизни — детей — они связаны навсегда. И именно эти новые, но гораздо более осознанные отношения хочется строить и сохранять,
поделилась звезда.

Слава и Эдгар Каминские
Слава и Эдгар Каминские © instagram.com/babaslavka/

Напомним, что Слава и Эдгар Каминские воспитывают сына и дочь — 5-летних Леона и Лауру. После расставания экс-возлюбленные регулярно проводят вместе время с детьми, устраивают совместные поездки и прогулки.


Ранее Слава Каминская рассказала про ощущения во время влюбленности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают