Будь как звезда! Секреты стройности и красоты от Санты Димопулос

Победительница "Танців з зірками" призналась, как ей удается совмещать семью, работу и уход за собой

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 декабря 2020, 17:00
Шоу-бизнес
Санта Димопулос © пресс-служба

Украинский блогер и победительница "Танців з зірками" Санта Димопулос обрела армию фанатов, которая регулярно интересуется ее секретами красоты и стройности. Звезда нередко общается с поклонниками в социальных сетях, а во время пресс-завтрака рассказала подробности ухода за собой и как ей удается совмещать работу с семьей.

Для того чтобы все шло по плану и приносило результат — знаменитость усердно планирует свои задания. Санта призналась, что современной женщине важно идти за мечтой и следовать своим целям.

Сейчас такое время, когда женщины расцветают и они понимают, что необходимо искать время на свою мечту. Это вопрос приоритетов, и мне кажется, что это суперважно, ведь то, чем наполнена женщина, тем она и наполняет свою семью. Когда у женщины горят глаза, они горят и у ее супруга, когда она заряжает своих детей правильными эмоциями. Мы учим детей быть счастливыми только своим примером. Мои дети видели, как мне нравилось танцевать, видели, что у меня получается,
призналась она.

Результат не заставил себя ждать. Вдохновившись примером мамы, сын звезды Дени также захотел попробовать себя в танцах:

Недавно Дени говорит мне: "Мам, я хочу тоже пойти на танцы". На самом деле, если правильно распределить время, то все получится. Мне это в детстве объяснила мама. Она возила меня на десять кружков, вот тогда и я поняла, если время распределять, его будет много.

Санта Димопулос
Санта Димопулос © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Не секрет, что залог красоты — это правильное питание. Этого правила придерживается и Санта Димопулос. Она раскрыла свои секреты и поделилась, что необходимо делать, чтобы всегда быть на высоте.

Первое — это чистое питание. На самом деле ничего сложного в этом нет. Все ищут какую-то волшебную таблетку, но отварная каша, свежие овощи, рыба на пару и мясо — это основа сбалансированного питания. Тренировки — тоже должны быть правильные, а не на износ. Обязательно с любовью к себе. У меня тоже очень давно был период, когда я себя загоняла, были и срывы пищевые — это все неправильно. Все начинается с мелких шагов. И самая большая победа начинается с первого шага. Что касается ухода за телом, лучше ручного массажа ничего быть не может. Я делаю все в комплексе: чередую аппаратные и ручные массажи, делаю обвертывания,
поделилась знаменитость.

Санта Димопулос
Санта Димопулос © пресс-служба


Ранее мы рассказали про звезд, которые стали родителями в 2020 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают