Неожиданно: Регина Тодоренко кардинально сменила имидж (видео)

Ты точно не ожидала таких перемен!

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 декабря 2020, 17:40
Шоу-бизнес
Регина Тодоренко © instagram.com/reginatodorenko/

Есть звезды, которые регулярно экспериментируют над своей внешностью, а есть те, которые дополняют стабильный имидж, но кардинально ничего не меняют. Ко второму типу относилась и Регина Тодоренко, однако одна публикация в Instagram в корне изменила мнение ее поклонников. Неожиданно телеведущая решила распрощаться со своим натуральным русым цветом волос и предстала перед аудиторией с кардинально новой прической. Звезда перекрасилась в розовый!

В заметке к ролику знаменитость призналась, что перемены стали для нее тоже неожиданными. Однако на такой шаг ее подтолкнули сами ж поклонники, которые проходили опрос на ее странице.

По вчерашнему опросу в сторис я поняла, что слишком стабильна, ведь 50% опрошенных ответили, что мой максимум — это натуральный цвет волос :) Как вам Регина Петровна?
поинтересовалась Тодоренко у подписчиков.

Фолловеры Регины в свою очередь поддержали эксперимент звезды, отметив, что ей идет такой цвет волос. Они засыпали ведущую комментариями и к числу отреагировавших присоединилась Светлана Тарабарова, которая написала — "Очень", добавив эмодзи с глазами-сердцами.


Ранее мы писали, что Регина Тодоренко умилила фанатов видео с подросшим сыном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают