"Мисс Украина-Вселенная"-2020: имя победительницы

Обладательницей титула стала Елизавета Ястремская из Киева

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 декабря 2020, 12:13
Шоу-бизнес
Екатерина Ястремская © instagram.com/__lizaelza__/

В связи с пандемией коронавируса, в этом году Национальный конкурс "Мисс Украина-Вселенная"-2020 не состоялся. Решением главы конкурса Анны Филимоновой и Оргкомитета "Мисс Украина Вселенная" было принято решение передать титул "I вице-мисс Украина Вселенная"-2019 Елизавете Ястремской, которая возьмет участие и представит нашу страну на "Мисс Вселенная"-2020. Об этом сообщили представители конкурса на официальном сайте

Также стало известно, что взирая на эпидемиологическую ситуацию в мире, финал "Мисс Вселенная"-2020 состоится в первой половине следующего года.

Елизавета Ястремская прекрасно зарекомендовала себя на протяжение прошлого, достаточно сложного, 2020 года. Она смогла одержать победу на международном конкурсе The Queen of Eurasia 2019, создала собственный бренд вечерних платьев и купальных костюмов, занималась развитием себя как духовно, так и физически, сочетая интенсивные тренировки в спортзале с медитативными практиками и изучением основ философии и мироздания в Индии,
говорится в сообщении конкурса красоты.

Что известно про "Мисс Украина-Вселенная"-2020?

Елизавета Ястремская родилась в Киеве в многодетной семье. Имеет брата и сестру. Девушка владеет  английским и французским языками, изучает немецкий язык. Образование победительница получила в Киевском национальном экономическом университете им. В. Гетьмана, где обучалась по специальности "Управление персоналом и маркетинг". Увлекалась визажем и ТВ-сферой, поэтому окончила курсы телеведущих. Во время работы моделью, снималась для изданий и успела украсить не одну обложку.

Сейчас Елизавета является основательницей и дизайнером собственного бренда одежды, а также продолжает работать в модельной сфере.

Екатерина Ястремская
Екатерина Ястремская © instagram.com/stories/missukraine_universe/


Напомним, Андре Тан узнал о смерти близкого человека за 10 минут до показа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают