Помню, как душил меня: младшая сестра Сереги шокировала признанием о жестокости старшего брата

Девушка рассказала об издевательствах, которые испытывала от родного человека

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 декабря 2020, 13:10
Шоу-бизнес
Сергей Пархомена и Алена Перший © instagram.com/seryogamusic/, instagram.com/mishkimoves_u/

Почти год тянутся разбирательства рэпера Сереги (настоящее имя — Сергей Пархоменко) и его экс-супруги Полины Ололо. Пара делит общих детей — сыновей Марка и Платона, которых музыкант забрал жить к себе. Встать на защиту мамы юношей решила родная сестра артиста Алена Перший. На своей странице в Instagram она опубликовала откровенное признание о жестоком обращении старшего брата к ней, раскрыв воспоминания из детства и юности.

Девушка рассказала о том, как популярный исполнитель вырабатывал в ней презрение к самой себе, над избавлением от которого она сейчас работает с психологами. Помимо морального давления, мужчина также применял и физическую силу к младшей сестре.

Ты ничтожество, ты говно, запомни это, повтори ещё раз по слогам: "Я-говно", — это одно из первых воспоминаний из моего детства, которое я прорабатываю с терапевтом годами. Я помню как мой старший брат душил меня, называя плаксой и нытиком, когда я просто попросила его купить поесть, будучи танцором в его группе. Это были очередные наши гастроли в столицу. Сколько ещё унизительных, пронизанных сексизма и отвращения фраз я услышу в свой адрес от родного брата...
говорится в сообщении Алены.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Алена призналась, что долгие годы молчала о жестокости брата и несмотря ни на что, все равно шла к нему как к близкому человеку. Однако в ответ получала оскорбления, которые ранили ее. 

Сколько лет я покрывала его жестокость, насилие, его издевательства. Сколько лет я мчалась к нему, как к самому любимому, на любой зов, в ответ, получая: "Да посмотри на кого ты похожа! Ты нытик, сделай что-то со своей жизнью!"
делится сестра рэпера.

Алена Перший
Алена Перший © instagram.com/mishkimoves_u/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По словам девушки, она бы продолжила скрывать подобные факты об исполнителе, однако рассказать ее подтолкнуло то, что мужчина забрал сыновей у их матери — Полины Ололо. Алена уверена, что мальчишки уже приобрели травму из-за произошедшей ситуации. 

Я люблю Полину, она всегда была мне как сестра и всегда была хорошей мамой. То, что делает Сергей Пархоменко — отвратительно и ужасно. Уверена, эти мальчишки уже приобрели огромную травму, испытав все это. Уверена, что Сергей Пархоменко получит по заслугам. Уверена, что Марк и Платон будут с мамой. Потому что их мама одна из самых добрых и светлых, потому что их мама умеет любить, а Сергей Пархоменко – нет,
добавила девушка.

В конце публикации Алена Перший обратилась к брату Сергею Пархоменко, назвав его ничтожеством и нарциссом, унизившим всех, кто в него верил и помогал. Она подчеркнула, что простила все обиды на брата, однако ей стыдно, что они одной крови.


Напомним, экс-возлюбленная сына Елизаветы II проговорилась об их интимной связи в прямом эфире.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают