Надя Дорофеева сомневалась в запуске сольной карьеры — подробности

Узнай, почему певица хотела перенести запуск проекта и какие подарки получила от MONATIK в день презентации трека

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 декабря 2020, 14:00
Шоу-бизнес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес © пресс-служба DOROFEEVA

31 декабря в 20:00 канал "Украина" покажет грандиозное шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна", в котором выступят самые популярные звезды страны. За кулисами шоу артистка DOROFEEVA рассказала, почему хотела перенести запуск сольного проекта на 2021 год и какие подарки получила в день презентации от своего друга MONATIK.

Оказывается, певица сомневалась, стоит ли запускать сольный проект в 2020 году. В программе "Зірковий шлях" она призналась, что ей было страшно как никогда, но решение оказалось верным. Ведь трек gorit побил рекорды в чартах и держится на первой позиции уже вторую неделю.

Это невероятный подарок для меня — я к этому долго готовилась, но даже представить не могла, как это будет. Я стала первым украинским артистом в 2020 году, который занял первое место в главном чарте Apple Music, вошел в топ-200 мирового Shazam и набрал 200 тысяч прослушиваний на Spotify за пару недель. Когда я об этом узнала, не поверила своим ушам. И я благодарю всех за внимание к песне gorit. То количество сторис, тиктоков, упоминаний, которые я ежедневно получаю, невероятно приятно и ценно! Такой старт с такой поддержкой — большое счастье!
подтвердила DOROFEEVA.

И хотя презентация трека прошла онлайн, друзья организовали встречу, о которой Надя Дорофеева даже не догадывалась. MONATIK, Потап, Ирина Горовая и Вера Брежнева нагрянули к ней в гости.

Это была масштабная онлайн-вечеринка одновременно во всех моих соцсетях: на YouTube, в Instagram, TikTok и FB. Собрались мои друзья, муж, продюсеры Ира и Потап, звонили в прямом эфире коллеги. Я не знала, что придет Вера Брежнева и заглянет мой сосед MONATIK. Это был настоящий сюрприз! Чувствовала, как будто у меня день рождения. Получается, так и есть — день рождения нового артиста,
поделилась певица в интервью.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева © пресс-служба канала "Україна"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, некоторые гости даже пришли с символичными подарками.

Дима всегда дарит подарки. На этот раз он пришел с денежным деревом и говорит: к тебе должно все приходить, притягиваться. А еще подарил мне классную зажигалку, потому что вся промо-кампания была связана с огнем...
рассказала DOROFEEVA.

Именно с этим хитом, который продолжает бить рекорды, DOROFEEVA выступит на грандиозном шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна". Насладиться хитами 2020-го года зрители смогут 31 декабря в 20:00 в эфире канала "Украина". 


Напомним, сольный клип Нади Дорофеевой вызвал бурю негатива.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают