Alyosha показала, как выглядела в детстве: архивное фото с братьями

Певица трогательно рассказала про свою семью

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 декабря 2020, 18:00
Шоу-бизнес
Alyosha © instagram.com/alyoshasinger/

Украинская певица Alyosha, которая в этом году в третий раз стала мамой, очаровала сеть архивным снимком родом из детства. Певица показала поклонникам черно-белое воспоминание с утренника в детском садике.

На своей странице в Instagram артистка поделилась трогательным фото, на котором позирует со своими двумя старшими братьями. Семья разместилась возле новогодней елки и искренне улыбалась на камеру.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Помимо этого Alyosha рассказала поклонникам о своей семье, что делает довольно редко. Она призналась, что с теплом вспоминает, как росла, ведь всегда была окружена любовью, заботой и вниманием братьев. По словам певицы, именно это стало основой для воспитания уже своих детей  с супругом Тарасом Тополей.

Сім’я — це фортеця, в якій формуються погляди на життя та світосприйняття будь-якої людини. Щаслива, що зростала у безумовній любові та турботі батьків, а також під захистом своїх старших братів. Ці відчуття залишаться зі мною назавжди! А закладені у дитинстві принципи стали фундаментов для виховання наших з Тарасом Тополею діточок,
поделилась звезда.

Alyosha со старшими братьями
Alyosha со старшими братьями © instagram.com/alyoshasinger/


Ранее Alyosha показала, как делает домашнее задание с сыном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают