Внучка Елизаветы II беременна в третий раз

Зара и Майк Тиндалл скоро станут родителями

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
9 декабря 2020, 18:10
Шоу-бизнес
Зара Тиндалл и Елизавета ІІ © gettyimages

Радостные новости бывают даже в такое сложное время как пандемия. Вчера, 8 декабря, королевская семья Великобритании впервые воссоединилась после начала карантина, а сегодня стало известно, что внучка Елизаветы II, 39-летняя Зара Тиндалл, в третий раз станет мамой. Об этом сообщает The Sun.

Прекрасную новость рассекретил супруг дочери принцессы Анны Майк Тиндалл. В своем подкасте он рассказал о пополнении в семье и не скрывал своей радости.

У меня хорошая неделя, на прошлой неделе сделали УЗИ — третий Тиндалл в пути,
поделился мужчина.

Зара и Майкл Тиндалл
Зара и Майкл Тиндалл © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Супруги воспитывают двоих дочерей — 6-летнюю Мию Грэйс и 2-летнюю Лину Элиз. Майк в свою очередь отметил, что с нетерпением ждет появления мальчика, чтобы сын пополнил их ряды семьи. Он также признался, что дочери еще не знают о беременности мамы, но они в скором времени сообщат им об этом.

Хочу, чтобы на этот раз родился мальчик: у меня уже есть две девочки. В любом случае я буду любить ребенка, будь то мальчик или девочка, но, пожалуйста, пусть будет мальчиком! Мы еще не определились с именем: Кови или Ковина,
сказал Тиндалл.

Отметим, что Зара Тиндалл является внучкой королевы Великобритании и дочерью принцессы Анны. Она является олимпийской чемпионкой в конном спорте.

Зара Филлипс и Майк Тиндалл
Зара и Майк Тиндалл © instagram.com


Напомним, вскоре принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк впервые станут родителями.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают