Почему муж Екатерины Кухар любит ходить с ней в магазины женского белья?

Александр Стоянов рассказал, как у них в семье решается вопрос шопинга

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
10 декабря 2020, 16:00
Шоу-бизнес
Екатерина Кухар и Александр Стоянов © пресс-служба канала "Україна"

Популярная супружеская пара Катерина Кухар и Александр Стоянов стали участниками масштабного праздничного шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна". За кулисами съемочного процесса пара откровенно призналась, что с годами их отношение к совместному шопингу существенно изменилось.

Александр очень любил шопинг, когда начинал встречаться со мной! Девчонки, это для вас история. Он ходил со мной на шопинг каждый раз. А сейчас он его не любит. Так что знайте!
прокомментировала Катерина Кухар на съемочной площадке канала "Украина".

Но супруг балерины быстро сумел найти себе оправдание:

Понимаете, когда я иду вместе с девушкой, которая мне очень нравится — она нереально красивая, с шикарной фигурой, и я с ней хожу по примерочным, получаю удовольствие от этого. А сейчас то же самое удовольствие я могу получить дома,
объяснил артист балета Александр Стоянов.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов
Екатерина Кухар и Александр Стоянов © пресс-служба канала "Україна"

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Кроме того, Александр отметил, что со временем его отношение к самому шопингу существенно изменилось. И сейчас, когда ходит по магазинам, он чувствует усталость.

Честно, я реально устаю. Если раньше меня хватало часов на восемь-девять — я знал все магазины, мы садились в машину и объезжали пол Киева — все Катины точки. То сейчас уже где-то через час я хочу просто присесть. Единственное, что я люблю — ездить с женой по магазинам белья, потому что это стимулирует. Так, я обычно сажусь у Кати в раздевалке, просто отдыхаю и кайфую,
признался Александр Стоянов за кулисами шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна".

Но Катерина Кухар тоже нашла, что ответить супругу.

А я хочу сказать, что он меня бесит, когда ходит со мной по магазинам, — прокомментировала артистка. — Я же получаю неимоверное наслаждение, когда иду на шопинг — у меня поднимается настроение — такой себе шопинговый экстаз. Для женщины это всегда очень хорошо!

Увидеть грандиозное шоу "Новорічна ніч на каналі "Україна", зрители смогут 31 декабря в 20:00. Тебя ждет невероятное настроение, яркие эмоции и масштабные номера в исполнении самых популярных звезд страны, среди которых NK | Настя Каменских, Олег Винник, MONATIK, Верка Сердючка, DOROFEEVA, Макс Барских, Наталья Могилевская, группы "MOZGI", "DZIDZIO" и многие другие.


Ранее мы рассказали про звезд, которые сыграли свадьбу в 2020 году.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают