Хейден Панеттьер поздравила с днем рождения дочь от Владимира Кличко (фото)

Дочери известной актрисы и украинского боксера исполнилось 6 лет

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
10 декабря 2020, 16:30
Шоу-бизнес
Хейден Панеттьер и Владимир Кличко © Getty Images

Американская актриса Хейден Панеттьер и украинский боксер Владимир Кличко воспитывают дочь Кайю Евдокию, которой 9 декабря исполнилось шесть лет. На своей странице в Instagram девушка показала праздничный торт для малышки, чем умилила поклонников. 

Звездная мама опубликовала поздравление для малышки, которое сопроводила теплыми словами. В заметке она вспомнила день, когда первенец появился на свет. На праздничном торте для Кайи были фрукты, сладости и изображения героя одного из популярных мультфильмов, который, вероятно, любит девочка. 

В этот день шесть лет назад я встретила прекрасное (и сейчас не такое уж и маленькое) творение. Не могу поверить, что моя девочка так выросла,
поделилась Хейден.

Папа именинницы не стал публично поздравлять дочь, возложив эту ответственность на ее маму. Напомним, отношения экс-пары начались в 2009 году. Влюбленные даже были помолвлены, но до свадьбы так и не дошло. В 2014-м они стали родителями, а спустя четыре года разорвали свои отношения. После этого Владимир вместе с Кайей переехал в Украину, а мама малышки в свою очередь вернулась жить в Лос-Анджелес. С дочерью актриса общается с помощью видеосвязи, а раньше часто прилетала к ней и бывшему бойфренду в гости.


Напомним, ранее стало известно на каком языке общается и чем увлекается дочь Хейден Панеттьер и Владимира Кличко.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают