Тейлор Свифт выпустила альбом и клип к своему дню рождения

Сегодня певице исполняется 31 год

tochka.net
tochka.net
автор
13 декабря 2020, 08:49
Шоу-бизнес
Тейлор Свифт © gettyimages

Сегодня, 13 декабря, Тейлор Свифт празднует день рождения. Ей исполняется 31 год. И как раз накануне этого события звезда сделала подарок своим поклонниками — представила новый девятый студийник Еvermore, а также клип на песню Willow.

О выходе нового альбома Тейлор написала у себя в твиттере. Клип Еvermore вышел 11 декабря и в течение трех часов набрал 1,5 млн просмотров на youtube. Ко дню рождения певицы видео уже просмотрели свыше 16 млн пользователей.

Тейлор Свифт описывает пластинку из 17 треков как sister album — "сестринский альбом" к Folklore, который был выпущен в июле.

Folklore одновременно стал и коммерчески успешным, и получил много критики. В США и Великобритании альбом возглавил чарты и обеспечил Свифт шесть номинаций на "Грэмми", включая альбом года и песню года (за Cardigan).

Мы просто не могли перестать писать песни. Если попытаться выразиться поэтичнее, то было ощущение, что мы стоим на краю фольклорного леса. И перед нами выбор: вернуться или отправиться дальше в лес этой музыки. Мы решили заглянуть глубже. Я никогда не делала этого раньше. Я всегда рассматривала альбом как разовый проект и начинала тут же планировать следующий. С Folklore было иначе,
— написала в Twitter Тейлор.

Также Свифт анонсировала полный трек-лист Evermore. В стандартном издании — 15 треков, однако версия Deluxe будет включать два бонусных трека: Right Where You Left Me и It’s Time To Go. Некоторые из них она записала совместно с Bon Iver, Haim и The National.


Недавно мы также писали о том, что Тейлор Свифт и The Weeknd взяли премии American Music Awards 2020.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают