Умерла главный редактор журнала "Натали" Ирина Трухачева

Причина смерти неизвестна

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 декабря 2020, 10:30
Шоу-бизнес
Ирина Трухачева © facebook.com/iryna.trukhachova/

Умерла главный редактор украинского журнала "Натали" Ирина Трухачева. О кончине сообщила руководитель отдела маркетинга издания Татьяна Мирошниченко в Facebook.  Она отметила, что в случившееся сложно поверить.

Сутки пытаюсь написать...у меня просто не поднимается рука. У меня не хватает слов, мыслей, воздуха..Я пересмотрела миллион фотографий, перечитала наши тонны переписки. Ты же говорила, что мы прорвемся, потому что мы не можем по другому. Потому что мы из невозможного делали нереальное, потому что мы сильные, лучшие. Ты так верила в нас, в проект, в себя...
написала Татьяна.

Соболезнования также опубликовала редакция на странице самого издания в Facebook.

Ирина положила на свои хрупкие плечи нелегкое бремя — возродила журнал и на протяжении трех лет вела Натали, строила успешное и ценностное издание для женщин и о женщинах. Ирина Валерьевна была работоспособным и энергичным руководителем, заряжала энтузиазмом и светом каждого, кто соприкасался с ней в деятельности. Под ее профессиональным руководством было реализовано немало ярких проектов, ивентов и встреч, она дарила радость, вдохновляла и мотивировала. Ирина бесконечно любила свою семью — мужа и дочь Маргаритку, и так же бесконечно любила свою работу, свое детище — журнал Натали,
говорится в сообщении.

Отметим, что причина смерти Ирины Трухачевой неизвестна. Предполагается, что у усопшей были проблемы с сердцем. У нее осталась маленькая дочь.

Журналистка родом из Кривого Рога, а образование получила в Киевском университете культуры и искусств по специальности "Режиссура". После обучения была телеведущей и автором проекта "Сказка для тебя". Ирина занимала должность главного редактора одного из старейших украинских глянцевых изданий "Натали" с 2018 года.


Ранее стало известно, что умерла Светлана Обидина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают