Потап спас Юрия Горбунова от ДТП — подробности

Не поверишь, помогла пачка соли!

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 декабря 2020, 16:30
Шоу-бизнес
Юрий Горбунов и Потап © instagram.com/gorbunovyuriy/

В четверг, 10 декабря, Киев и местность в округе накрыла непогода — при минусовой температуре прошел дождь со льдом. Впоследствии все дороги, аллеи и тротуары покрылись слоем льда. Такие условия спровоцировали множество ДТП и от этого едва не пострадал телеведущий Юрий Горбунов. От несчастного случая знаменитость спас его друг, кум и по совместительству сосед Потап, который оказался рядом в сложный момент.

О случившемся, что, скорее всего, товарищи дальше будут вспоминать с улыбкой, Юрий рассказал в Instagram. Так, стало известно, что телеведущий возвращался  с города в загородный дом на своем автомобиле Land Rover, однако вблизи пункта назначения не справился с управлением. Во время того как мужчина парковался в гараж, его машина из-за льда начала нестись в забор и едва не задела припаркованный автомобиль рядом. И тут на помощь ему пришел звездный кум Алексей Потапенко, который живет рядом.

Знаете що таке справжній сусід!? Це людина, яка не просто живе по сусідству. Це людина, яка в потрібну хвилину приходить на допомогу. Так як сьогодні, коли на схилі, на в’їзді в гараж, моя некерована автівка неслася в паркан і поруч припарковане авто. Як з-під землі з’явився кум з пачкою солі в руках. І тут як заповільнена сцена з кіно — я в холодному поту і Олексій на ходу сипе сіль під колеса. Куме, дякую тобі та уклін!
прокомментировал происшествие Юрий Горбунов.

В подтверждение своих слов телеведущий подкрепил публикацию фото дороги из брусчатки во льду, а также снимок автомобиля.

Для просмотра листай вправо.


Напомним, Катя Осадчая и Юрий Горбунов украсили с сыном новогоднюю елку (фото).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают