Рэпер Jay-Z будет продавать марихуану

Звезда хип-хопа объявил о линейке продуктов своего бренда Cannabis Brand Monogram

Светлана Галюн
Светлана Галюн
редактор
12 декабря 2020, 15:29
Шоу-бизнес
Jay-Z © gettyimages

В связи с легализацией продажи каннабиса во многих штатах США, известный американский рэпер-миллиардер Jay-Z объявил о линейке продуктов своего бренда Cannabis Brand Monogram.

По информации Hollywood Reporter, звезда хип-хопа о своем намерении продавать каннабис говорил еще в октябре, однако только теперь стало известно, какие продукты и сорта будет выпускать.

Как результат "тщательного отбора сортов и кропотливых методов выращивания"  Jay-Z предлагает четыре пронумерованных сорта, обозначенных как легкий, средний или тяжелый.

Бренд Monogram возник в результате партнерства Jay-Z с калифорнийской компанией Caliva, к которой он присоединился в июле 2019 года в качестве главного стратега бренда. После недавнего соглашения Caliva с материнской компанией (TPCO) Jay-Z принял на себя роль главного визионера в недавно созданной корпорации.

Все продукты Monogram доступны для покупки через веб-сайт бренда, через веб-сайт Caliva, а также в точках продаж Caliva.

Каннабис
© depositphotos

Стоит сказать, что Jay-Z - не единственная знаменитость в сфере каннабиса. После более широкой легализации марихуаны в Соединенных Штатах, в процветающий бизнес включились такие звезды, как Сет Роген, Снуп Догг, Джим Белуши и Челси Хэндлер.


Смотри также наш хит-парад лучших песен 2020: BTS побила мировые рекорды.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают